агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2415042795 от 19.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 11:00 Начальная цена 648 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 11:00
Инструмент (На условиях доставки до склада Магадан) Обрешетка ОБЯЗАТЕЛЬНА! Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металлургическая продукция из цветных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Канцелярские принадлежности Тара и упаковка Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Металлические отходы и лом №2442067012 от 24.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 13:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 13:02
Инструмент (На условиях доставки до склада Магадан) Обрешетка ОБЯЗАТЕЛЬНА! Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Строительное оборудование Металлургическая продукция из цветных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Канцелярские принадлежности Оружие, Боеприпасы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Металлические отходы и лом №2407054971 от 16.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 13:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 13:24
Оказание услуг по вывозу и реализации лома черных и цветных металлов, образовавшихся в процессе производственной деятельности Северо-Восточного бассейнового филиала Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2405445412 от 25.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 03:00
Лом и отходы стальные 5А; Лом и отходы стальные 12А; Лом и отходы стальные 3А Место поставки Тенькинский район, п. Омчак, г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2400048969 от 16.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 00:00
агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2325092572 от 26.11.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 00:00 Начальная цена 337 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 00:00
агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Магадан, Оймяконский район, п. Усть-Нера, Саха /Якутия/ республика, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2377004471 от 07.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 11:00 Начальная цена 963 855 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 11:00
Продажа Оборудование телеком – ЛОМ (664, 6 кг) СОХ NDA г. Магадан Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2365081280 от 04.09.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 10:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 10:01
агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки Сусуманский район, п. Мяунджа, у. Оймяконский, п. Усть-Нера, г. Магадан, Саха /Якутия/ республика, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2393411162 от 03.07.25 Окончание (МСК) 16.07.2025 08:00 Начальная цена 472 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2025 08:00
Купля-продажа металлолома, образовавшегося в результате утилизации затонувшего имущества в рамках федерального проекта Генеральная уборка Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2356062746 от 24.03.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 16:00 Начальная цена 152 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 16:00
Лом черного металла Магаданского филиала ПАО "Ростелеком" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2307046886 от 19.12.24 Окончание (МСК) 23.12.2024 00:00 Начальная цена 60 484 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 00:00
агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2301009902 от 05.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 08:00 Начальная цена 595 204 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 08:00
Лом черного металла Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2836451807 от 14.11.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 00:00 Начальная цена 80 645 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 00:00
Продажа лома и б/у оборудования, г. Магадан Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2835458050 от 29.10.24 Окончание (МСК) 01.11.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2024 11:00
Лом и отходы черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2823066089 от 15.10.24 Окончание (МСК) 30.10.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2024 00:00
Купля-продажа делового металлолома - б/у металлического шпунта Ларсен 5-УМ Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2823040668 от 14.10.24 Окончание (МСК) 18.10.2024 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2024 03:00
Лом черного металла Магаданского филиала ПАО "Ростелеком" Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2827086282 от 04.10.24 Окончание (МСК) 25.10.2024 00:00 Начальная цена 11 262 688 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2024 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи металлолома, образовавшегося в результате утилизации затонувшего имущества в рамках федерального проекта Генеральная уборка Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2829085166 от 20.09.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 02:00 Начальная цена 979 266 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 02:00
купля-продажа б/у металлического шпунта Ларсен 5-УМ Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2883005054 от 20.05.24 Окончание (МСК) 21.05.2024 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2024 03:00
Лом черных и цветных металлов, 23, 021 т Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2854492462 от 30.11.23 Окончание (МСК) 08.12.2023 11:00 Начальная цена 1 699 301 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2023 11:00
агаданэнерго Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2846098286 от 09.11.23 Окончание (МСК) 16.11.2023 08:00 Начальная цена 1 239 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2023 08:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2716058898 от 01.11.22 Окончание (МСК) 16.11.2022 11:00 Начальная цена 1 992 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2022 11:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2757412199 от 23.09.22 Окончание (МСК) 05.10.2022 11:00 Начальная цена 380 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2022 11:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2939412152 от 08.04.22 Окончание (МСК) 19.04.2022 11:00 Начальная цена 789 738 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2022 11:00
Лом оборочный Цену указывать на Самовывозе, Обязательно прикрепить КП (Торги в один этап) Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2930005724 от 21.03.22 Окончание (МСК) 24.03.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2022 10:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2969040488 от 22.11.21 Окончание (МСК) 26.11.2021 11:00 Начальная цена 570 326 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2021 11:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2027332414 от 01.07.21 Окончание (МСК) 09.07.2021 07:00 Начальная цена 1 049 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2021 07:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2076643732 от 28.06.21 Окончание (МСК) 14.07.2021 07:00 Начальная цена 6 357 134 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2021 07:00
Срочный закуп инструментов ГС-005497 Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Инструменты Строительное оборудование Металлургическая продукция из цветных металлов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Металлические отходы и лом №2087830504 от 14.03.21 Окончание (МСК) 18.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2021 00:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2061703601 от 22.10.20 Окончание (МСК) 30.10.2020 00:00 Начальная цена 1 109 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2020 00:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Магадан, поселок городского типа Уптар, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2039098650 от 06.07.20 Окончание (МСК) 05.08.2020 00:00 Начальная цена 348 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2020 00:00
Лом и отходы черных/цветных металлов Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2098031290 от 05.06.20 Окончание (МСК) 26.06.2020 00:00 Начальная цена 1 200 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2020 00:00
Лом оборочный Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №2729638 от 13.12.17 Окончание (МСК) 18.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2017 00:00
Лом оборочный Место поставки г. Магадан, Магаданская область Отрасли Металлические отходы и лом №6058100 от 13.12.17 Окончание (МСК) 18.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2017 00:00
Электроинструмент/Ломы облегченные/Бензоинструменты Место поставки Магадан, Магаданская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №1369409 от 16.01.17 Окончание (МСК) 24.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2017 00:00