Торги (многолотовая процедура) по продаже имущества, расположенного по адресам: Курская область, Кореневский раи? он, п. Коренево, ул. Крупской, д. 147 и Курская область, п. Пушкарожадинский д. 1 и д. 9, принадлежащего ПАО Банк ЗЕНИТ Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2862492274 от 02.07.24 Окончание (МСК) 19.08.2024 00:00 Начальная цена 3 851 603 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2024 00:00
Приобретение объекта недвижимого имущества-нежилого здания (помещения) для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2781012559 от 16.01.23 Окончание (МСК) 01.02.2023 10:00 Начальная цена 87 725 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.02.2023 10:00
выполнение комплекса наружных электромонтажных работ объекта "Городок для обеспечения жильем строительного персонала, занятого на сооружении Курской АЭС-2" на 2176 человек в целях исполнения обязательств по договору оказания дополнительных услуг № 4600/00812/22 от 02. 12. 2021г Место поставки Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2715450920 от 18.10.22 Окончание (МСК) 07.07.2022 23:00 Начальная цена 2 003 865 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2022 23:00
Приобретение жилого помещения для однократного обеспечения благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения гражданина из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Курске Курской области в количестве 1 (одного) жилого помещения (квартиры) Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2752087019 от 27.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 09:00 Начальная цена 3 140 776 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 09:00
Приобретение жилого помещения для однократного обеспечения благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения гражданина из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Курске Курской области в количестве 1 (одного) жилого помещения (квартиры) Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2752075001 от 27.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 09:00
Приобретение объекта недвижимого имущества – нежилого здания (помещения) в г. Курске для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Курский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2704480566 от 16.05.22 Окончание (МСК) 01.06.2022 10:00 Начальная цена 89 787 889 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2022 10:00
Приобретение объекта недвижимого имущества-нежилого здания (помещения) в г. Курске для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2965459478 от 16.11.21 Окончание (МСК) 02.12.2021 10:00 Начальная цена 27 216 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2021 10:00
Приобретение нежилого здания (помещения) для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2083896856 от 07.07.21 Окончание (МСК) 23.07.2021 00:00 Начальная цена 69 751 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2021 00:00
Конкурс в электронной форме на право заключения договора (-ов) участия в долевом строительстве и приобретения в состав активов Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда "Комфортное жилье" стандартного жилья у застройщиков в целях его последующей реализации, находящихся в Курской области Центрального федерального округа Место поставки Курская область, Курская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2021557477 от 25.06.20 Окончание (МСК) 13.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2020 00:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №39218259 от 02.09.19 Окончание (МСК) 16.09.2019 00:00 Начальная цена 374 491 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2019 00:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №33546375 от 02.09.19 Окончание (МСК) 16.09.2019 00:00 Начальная цена 452 211 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 743, 1 кв. м. и земельного участка площадью 732, 16 кв. м. , расположенных по адресу: Курская обл. , п. Глушково, ул. Советская, д. 10 Место поставки Курская обл., п. Глушково, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6690158 от 16.10.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена 7 155 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
здание, назначение: жилой дом. Площадь: общая 63. 9 кв. м. , кадастровый номер: 46:29:101086:305; здание, назначение: нежилое, Литер: Г2; земельный участок площадью 506 кв. м. , номер объекта: 46:29:101086:0033, расположенные по адресу: г. Курск, ул. Стрелецкая Набережная, д. 5 Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №500676 от 19.07.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена 1 778 445 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
Купля-продажа нежилого здания площадью 743, 1 кв. м. и земельного участка площадью 732, 16 кв. м Место поставки Курская обл., п. Глушково, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9739133 от 28.06.18 Окончание (МСК) 26.07.2018 00:00 Начальная цена 11 925 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2018 00:00
Приобретение кинобилетов Место поставки Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №33000090 от 23.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена 22 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Приобретение нежилого здания для размещения персонала и автотранспорта ОП КурскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9432664 от 08.10.16 Окончание (МСК) 01.11.2016 00:00 Начальная цена 117 216 253 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2016 00:00
Здание нежилое для размещения персонала и автотранспорта в г. Курске Место поставки Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1494381 от 08.08.16 Окончание (МСК) 18.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2016 00:00
Оказание агентских услуг , по отчуждению объекта незавершенного строительства – здания административного назначения ПАО "МРСК Центра" (г. Курск, ул. Энгельса - ул. Красной Армии) посредством публичного предложения, открытого по составу участников с привлечением специализированного агента для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Курскэнерго"), (копия b2b № 253927) Место поставки Курск, Курская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2358495 от 15.07.16 Окончание (МСК) 01.08.2016 00:00 Начальная цена 6 490 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2016 00:00