Тендер: Оказание агентских услуг , по отчуждению объекта незавершенного строительства – здания административного назначения ПАО "МРСК Центра" (г. Курск, ул. Энгельса - ул. Красной Армии) посредством публичного предложения, открытого по составу участников с привлечением специализированного агента
Начальная цена
6 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- 2. Протокол по оценке Предложений-1-озп (новый бланк)
- 4. Протокол по выбору исполнителя-2-озп (новый бланк)
- Протокол переторжки 553-ИА-16 бум
- Итоговый протокол №31603894690-04
- Протокол процедуры переторжки №31603894690-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603894690-02
- 01.08.2016
- Протокол вскрытия ОЗП 0553-ИА-16 бумага
- Протокол вскрытия конвертов №31603894690-01
- 21.07.2016
- 253927
- 15.07.2016
- 253927
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса