Пруток бронзовый Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2413481581 от 28.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 10:00 Начальная цена 441 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 10:00
25001694 - Закупка и монтаж титановых изделий Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2320074757 от 20.11.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 12:30
Поставка изделий из цветного металла Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2383055791 от 19.08.25 Окончание (МСК) 27.08.2025 10:00 Начальная цена 636 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2025 10:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Канцелярские принадлежности Тара и упаковка №2380098564 от 06.07.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 10:30 Начальная цена 13 238 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 10:30
Поставка строительных товаров Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Металлургическая продукция из цветных металлов №2825057019 от 10.09.24 Окончание (МСК) 11.09.2024 23:55 Начальная цена 37 278 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2024 23:55
Поставка товара для организации лагеря с дневным пребыванием Лето+ на базе ГАУДО РК РЦДО в рамках оздоровительной компании 2024 года Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2883062577 от 21.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 23:55 Начальная цена 41 371 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 23:55
130-2024 право заключения договора на поставку металлопроката цветного (труба латунная) Место поставки г. Ухта; г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2845400568 от 24.10.23 Окончание (МСК) 07.11.2023 12:00 Начальная цена 2 459 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2023 12:00
Строительные материалы г. Сыктывкар Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Металлургическая продукция из цветных металлов Изделия из дерева №2783028175 от 13.02.23 Окончание (МСК) 15.02.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2023 12:00
Запрос предложений № 963620 Алюминиевый рифленый лист 0, 8 - 1 мм Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2588781 от 05.02.18 Окончание (МСК) 06.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2018 00:00
Поставка противней (листов) алюминиевых Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №117637 от 01.09.17 Окончание (МСК) 07.09.2017 00:00 Начальная цена 754 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2017 00:00