Тендер: 130-2024 право заключения договора на поставку металлопроката цветного (труба латунная)
Начальная цена
2 459 617 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта; г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3469505
- 223-ФЗ ЕИС 32312886400
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 24.10.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса