Уплотнения радиальные SKF Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Резинотехнические изделия №2417007414 от 14.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 08:00
Поставка узел нагрева "Титан-200" для нужд АО "Электросеть" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2450089642 от 04.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 11:00 Начальная цена 1 561 904 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 11:00
колесо ведущее ч. 3519. 05. 02. 061 сталь 35ХМЛ Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2333400861 от 13.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 10:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 10:13
Короб 24. 8927. 00. 00СБ- 1 шт Короб 24. 8927. 00. 00СБ- 1 шт Марка стали Powerweld 690 Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2312088781 от 14.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 12:03
Короб 24. 8927. 00. 00СБ- 1 шт Короб 24. 8927. 00. 00СБ- 1 шт Марка стали Powerweld 690 Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2318488082 от 29.04.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 12:00
Поставка Алюминия гидроксохлорида Б и Натрия ТР1310-73-2 98, 5% для ПАО Распадская Место поставки г. Междуреченск;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный, Калужская область, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2342020181 от 21.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 12:00
Нихром Х20Н80Т3 ф4мм - 60кг Нихром Х20Н80-Н ф6мм - 20кг Нихром Х20Н80-Н 2, 2х20- 60 кг Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2833085805 от 25.11.24 Окончание (МСК) 02.12.2024 11:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2024 11:18
Поставка Алюминия гидроксохлорида Б и Натрия ТР1310-73-2 98, 5% для ПАО Распадская Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2868047808 от 14.06.24 Окончание (МСК) 29.07.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2024 23:00
Закупка цветного металла для нужд АО "Междуречье" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2788065104 от 26.01.23 Окончание (МСК) 02.02.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2023 12:00
Запасные части к насосам BULLITT, ВН, 1В-20, НПБС, ВШН, НШВ, ЦНС, углесосу У450, для нужд ООО "Новая Горная УК" на 2023 год. Место поставки г. Междуреченск; Новокузнецкий район, деревня Малая Щедруха; Новокузнецкий район, поселок Чистогорский; г. Новокузнецк, Кемеровская область Отрасли Строительные материалы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники №2789497978 от 24.01.23 Окончание (МСК) 01.02.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2023 12:00
Проведение ревизии и наладки горношахтного оборудования в 2023-2024 году для филиала ПАО Южный Кузбасс – Управление по подземной добыче угля Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2706074258 от 06.06.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 13:00
ферросплавы для металлургии Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2050984577 от 06.07.21 Окончание (МСК) 09.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2021 00:00
Станок газоплазменной резки металла с ЧПУ согласно ТЗ Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2095197883 от 07.06.21 Окончание (МСК) 11.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2021 00:00
Станок газоплазменной резки металла с ЧПУ согласно ТЗ Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2083961287 от 04.05.21 Окончание (МСК) 17.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2021 00:00
ось ролика СЧ-25 чертеж 1055. 04. 06 Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Изготовление нестандартного оборудования №2014118497 от 26.02.21 Окончание (МСК) 04.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2021 00:00
1. барабан тяговый правый ч. 1-168374 сталь 25Л- 1 шт. 2. барабан тяговый левый ч. 1-168374 сталь 25Л - 1 шт. Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2059839448 от 16.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
Литые заготовки согласно ТО, марка стали согласно заявке. Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2006094987 от 16.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
Литые заготовки согласно ТО, марка стали согласно заявке. Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2064711296 от 14.09.20 Окончание (МСК) 28.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2020 00:00
Железорудный концентрат Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №29553531 от 13.05.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Железорудный концентрат Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №5934173 от 22.02.19 Окончание (МСК) 01.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2019 00:00
Металлопрокат должен соответствовать ГОСТам, с заводскими сертификатами качества (копии с оригинальной печатью предприятия-поставщика) Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2339211 от 16.02.18 Окончание (МСК) 20.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2018 00:00
Поставка колосников чугунных Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №3720056 от 21.09.17 Окончание (МСК) 27.09.2017 00:00 Начальная цена 33 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2017 00:00
Запрос предложений № 782809 Запасные части к дробильной установке ДУ-910 на 1-е полугодие 2017. Возможна поставка аналогов, при соблюдении тех. характеристик и размеров товара. Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №6532197 от 16.02.17 Окончание (МСК) 01.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2017 00:00
Запрос предложений № 752097 Нихром Х20Н80-Н ф4 в кол-ве 40 кг Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №7529099 от 08.12.16 Окончание (МСК) 12.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2016 00:00
Запрос предложений № 737536 Ферросилиций ФС 45 фракция 2-200мм - 20 тн Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №1340732 от 14.11.16 Окончание (МСК) 23.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2016 00:00
Запрос предложений № 737570 Марганец металлический Мн95 - 2, 5 тн, Ферромарганец ФМН78 - 6 тн, Ферромолибден ФМн60 - 3 тн, Феррохром Фх 025(015) - 4 тн, Алюминий АВ-87 -2 тн Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №6361329 от 14.11.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Запрос предложений № 737291 ФерросилицийФС45 - 20 тн, Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №8440985 от 13.11.16 Окончание (МСК) 24.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 689529 ТИТАНОВОЛЬФРАМ Т5К10 70531 -150шт Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №7290498 от 01.08.16 Окончание (МСК) 08.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2016 00:00
Дробь стольная 3. 2мм - 1тн, Ферромарганец ФМн78 - 0. 8тн, Ферромолибден ФМо60 - 0. 2 тн ФерросилицийФС45 - 1. 5 тн, Феррохром ФХ005 - 0. 4 тн, Алюминий АВ87 0. 2тн, Чугун передельный - 2. 7 тн, Электроды графитированые ЭГ25 д. 200мм - 1 тн С сертификатамси качества Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №3315301 от 12.01.16 Окончание (МСК) 18.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.01.2016 00:00