поставка методики диагностики, развития и коррекции речи Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Книги, Журналы Учебное оборудование и материалы №2863060118 от 04.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 07:00 Начальная цена 51 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 07:00
Поставка технической литературы, технической документации (журналов) для нужд АО "Электросеть" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Книги, Журналы №2864051087 от 28.05.24 Окончание (МСК) 05.06.2024 11:00 Начальная цена 134 051 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2024 11:00
Ежедневники (согласно ТЗ) для ПАО «Южный Кузбасс» Ежедневники по индивидуальному техническому заданию ПАО \"Южный Кузбасс\". Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Канцелярские принадлежности Книги, Журналы №16568515 от 24.09.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
Оценка экологического состояния растительного мира, почвы, наличия видов животных, растений грибов, занесенных в Красные книги РФ и КО Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Книги, Журналы Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы №52191509 от 01.08.19 Окончание (МСК) 06.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2019 00:00
Запрос предложений № 830341 подготовка материалов и печать книги, посвященной 25-летию ПАО " Южный Кузбасс" Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Книги, Журналы №333958 от 22.05.17 Окончание (МСК) 31.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2017 00:00
Учебная литература для филиала в г. Междуреченске Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Книги, Журналы Учебное оборудование и материалы №5492443 от 19.12.16 Окончание (МСК) 26.12.2016 00:00 Начальная цена 71 188 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2016 00:00