Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Калуга

Собираем все закупки Калуги со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис Комтендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
Найдено 34 тендера
Анализ рынка
664 800 ₽
12.12.2025 18:00
24.12.2024 16:00
25.07.2024 15:00
12.12.2023 15:00
г. Калуга, поселок Железнодорожников; Большечерниговский район, поселок Шумовский; село Новый Камелик; поселок Пензено; поселок Пекилянка; поселок Поляков; поселок Полянский; поселок Торшиловский; поселок Иргизский; поселок Глушицкий; поселок Верхние Росташи; поселок Аверьяновский; село Большая Черниговка, Калужская область, Самарская область
756 266 ₽
19.06.2020 00:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на услуги по хозяйственному обслуживанию помещений, парковки и прилегающей территории подразделений ПАО Банк «ФК Открытие» в Центральном федеральном округе в Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Брянской, Калужской и Смоленской областях; Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на услуги по хозяйственному обслуживанию помещений, парковки и прилегающей территории подразделений ПАО Банк «ФК Открытие» в Центральном федеральном округе в Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Брянской, Калужской и Смоленской областях; Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на услуги по хозяйственному обслуживанию помещений, парковки и прилегающей территории подразделений ПАО Банк «ФК Открытие» в Центральном федеральном округе в Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Брянской, Калужской и Смоленской областях
Калужская область, г.Калуга, Калужская область
24 655 323 ₽
19.02.2019 00:00