Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №44408954 от 20.03.20 Окончание (МСК) 24.03.2020 00:00 Начальная цена 6 930 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2020 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №43790292 от 20.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена 8 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №43247074 от 23.01.20 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №42757260 от 16.12.19 Окончание (МСК) 17.12.2019 00:00 Начальная цена 5 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №42168251 от 21.11.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
Поставка товара (мясо кур) Место поставки Правдинский район, поселок Крылово, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41533837 от 21.10.19 Окончание (МСК) 22.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41524580 от 21.10.19 Окончание (МСК) 22.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41016371 от 20.09.19 Окончание (МСК) 23.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.09.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №40187253 от 02.08.19 Окончание (МСК) 07.08.2019 00:00 Начальная цена 7 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2019 00:00
Поставка товара (мясо кур) Место поставки Правдинский район, поселок Крылово, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №39868624 от 16.07.19 Окончание (МСК) 19.07.2019 00:00 Начальная цена 35 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Крылово, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №39481729 от 24.06.19 Окончание (МСК) 25.06.2019 00:00 Начальная цена 19 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Крылово, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №39025541 от 29.05.19 Окончание (МСК) 30.05.2019 00:00 Начальная цена 12 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2019 00:00
Поставка товара (мясо кур) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №38711631 от 14.05.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 2 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №38358897 от 19.04.19 Окончание (МСК) 22.04.2019 00:00 Начальная цена 6 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №37820602 от 22.03.19 Окончание (МСК) 25.03.2019 00:00 Начальная цена 6 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №37291112 от 20.02.19 Окончание (МСК) 25.02.2019 00:00 Начальная цена 6 156 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №36908677 от 23.01.19 Окончание (МСК) 28.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2019 00:00
Поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский р-н., пос. Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №36721663 от 27.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 4 176 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
Поставка товара (субпродукты, пельмени) Место поставки Правдинский р-н, п. Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Прочие продукты питания №35650108 от 31.10.18 Окончание (МСК) 06.11.2018 00:00 Начальная цена 3 156 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2018 00:00
Запрос предложений № 1078273 беро кур ЦБ зам ГОСТ31962-2013 Место поставки Правдинский район, п. Поречь, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №6828304 от 21.08.18 Окончание (МСК) 17.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 00:00
поставка товара (яйцо куриное) Место поставки Правдинский район, поселок Севское, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №34419992 от 01.08.18 Окончание (МСК) 06.08.2018 00:00 Начальная цена 7 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2018 00:00
Поставка товара (мясо кур) Место поставки Правдинский район, поселок Крылово, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №32614000 от 27.03.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 43 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00
Поставка товара (бакалея) Место поставки г. Правдинск, Калининградская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №32435570 от 15.03.18 Окончание (МСК) 20.03.2018 00:00 Начальная цена 15 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2018 00:00
Поставка товара (мясо и колбасные изделия) Место поставки г. Правдинск, Калининградская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №32434357 от 15.03.18 Окончание (МСК) 20.03.2018 00:00 Начальная цена 26 450 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2018 00:00