Оказание услуг по аренде и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на весенне-летний период и на период празднования Дня города Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2441488025 от 07.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 11:00 Начальная цена 700 110 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 11:00
Оказание услуг по аренде контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2328042600 от 04.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 10:00 Начальная цена 949 599 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 10:00
Оказание услуг по аренде контейнеров для сбора крупногабаритного мусора Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2328042821 от 04.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 10:00 Начальная цена 318 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 10:00
Оказание услуг по аренде и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на весенне-летний период и на период празднования Дня города Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2357065187 от 26.03.25 Окончание (МСК) 03.04.2025 10:00 Начальная цена 1 000 094 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2025 10:00
Оказание услуг по аренде контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Лизинг Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2348071118 от 10.02.25 Окончание (МСК) 18.02.2025 09:00 Начальная цена 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2025 09:00
Оказание услуг по аренде контейнеров для сбора крупногабаритного мусора Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Лизинг Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2348055008 от 07.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 09:00 Начальная цена 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 09:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2024463439 от 15.01.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 162 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2049738702 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 191 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Оказание услуг по оформлению права пользования недрами для добычи подземных пресных вод из артезианской скважины Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №6624555 от 26.11.17 Окончание (МСК) 11.12.2017 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2017 00:00