Тендер: Оказание услуг по аренде контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
18.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514496231
- ЕЭТП Росэлторг 32514496231
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 3.84 МБ
- Протокол 2 32514496231.pdf 2.96 МБ
- 19.02.2025
- 2025-02-19 001.pdf 2.58 МБ
- 10.02.2025
- 1. Техническое задание.docx 17 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 25 КБ
- 3. Документация.docx 57 КБ
- 4. Проект договора.docx 56 КБ
- 5. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 24 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг.pdf 1.37 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса