Комплект прокладок для теплообменника Alfa-laval т/х Леопард Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2498071451 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 05:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 05:54
Ремонт сменно-запасных частей двигателя Volvo-Penta TAMD63L-A для лоцманского катера Лоцман Саржин Калининградского управления СЗБФ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2495015721 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 16:30
Поставка и выполнение работ по установке поворотно-откидной колонки "Alpha One Gen 2 Sterndrive" (или эквивалент) для двигателя "MerCruiser 1, 7 DTI (D1. 7DTI)" для промерного катера "РЖД 07-31" Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" (КУ 59-26) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2494419675 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 960 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
Поставка и установку поворотно-откидной колонки "Alpha One Gen 2 Sterndrive" (или эквивалент) для двигателя "MerCruiser 1, 7 DTI (D1. 7DTI)" для промерного катера "РЖД 07-31" Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2413052459 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 12:00
Закупка демпфер-муфты для двигателей ГК Меридиан Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2413048457 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 12:30
Доставка Изделий МСЧ Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2412486402 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 09:30
Закупка СЗЧ для двигателя ПК РЖД 07-31 Калининградского управления СЗБФ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2417081991 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
Закупка производственных материалов для судов КУ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2416004711 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 12:00
Поставка гидростатических разобщающих устройств (гидростатов) аварийных радиобуев системы Коспас-Сарсат для судов Калининградского управления СЗб филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2414411058 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 13:00
Поставка катера с прицепом для нужд Управления по Северо-Западному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2453457802 от 09.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 10:00 Начальная цена 8 618 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 10:00
сменно-запасные части для земснаряда Юрий Маслюков Арктического бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2452488125 от 05.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 11:30
Поставка электромеханического снабжения на ПУС Мир с доставкой до борта судна в морской порт Калининград Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2452402954 от 04.06.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 09:30
Закупка канатов для з/с Юрий Маслюков и РТ Капитан Беляев ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2452098540 от 03.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 11:00
Поставка СЗЧ для ТО-1000 двигателя Mercruiser 1, 7TDI для ПК РЖД 07-31 Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2457407122 от 01.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 17:00
Закупка сменно-запасных частей для РТ Капитан Беляев Калининградского управления СЗБф ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2457401652 от 01.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 11:00
Закупка производственных материалов для судов КУ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2458055126 от 22.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 12:00
Закупка приводов транцевых плит (12в) 15054-001 для ПК РЖД 07-31 Калининградского управления СЗБ филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2455095588 от 12.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 11:00
Поставка сменно-запасных частей оборудования ГМССБ для лоцманского катера Лоцман Саржин и гидрографического катера Меридиан для нужд Калининградского управления СЗбФ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №2442060102 от 23.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 13:00
Закупка производственных материалов для судов КУ ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2446010400 от 15.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 15:00
ЗИП для ВДГ Sulzer (КС "Атлет-4") Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2449481515 от 10.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 15:00 Начальная цена 151 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 15:00
Шпигаты палубные Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2445454541 от 02.04.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 10:00
Запрос предложений на закупку и поставку метеостанции AMC728 для судна Мыс Слепиковского , АО РПИ Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2400095715 от 16.02.26 Окончание (МСК) 19.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2026 12:00
Закупка АСИ для з/с Северная Двина Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2337458557 от 06.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 11:00
Командоконтроллер (СО "Нефтегаз-31") Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2338017658 от 28.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 13:00 Начальная цена 158 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 13:00
Судовой дизельный двигатель 3Д6С2-01 Место поставки Нестеровский район, п. Чернышевское, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2339095008 от 23.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 00:00
Доставка кранцев швартовых Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2331484761 от 22.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 10:00
Поставка гидрофонов Scanmar для судна Мыс Слепиковского АО РПИ Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2331407807 от 21.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 00:00
Поставка панели управления двигателя Auto Maskin RP 410E двигателя CAT 3512 C для дноуглубительного судна з/с "Юрий Маслюков" Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2331091585 от 20.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 10:00 Начальная цена 822 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 10:00
Поставка общесудового (палубного) снабжения на т/х Беломорье (ООО Арктик Шиппинг ) в порту Калининград 26-28 января Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2331056885 от 19.01.26 Окончание (МСК) 22.01.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2026 10:00
Продукты питания на судно МК-3732 Мыс Гвоздева по заявке 2532-3509 для нужд АО Альтернатива ПОСТАВКА в п. Калининград (Лёдово) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2321440448 от 01.12.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 09:00
ЗИП для Sulzer (СО "Нефтегаз-31") Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2376098590 от 05.11.25 Окончание (МСК) 10.11.2025 12:00 Начальная цена 6 138 EUR Подача заявок до (МСК) 10.11.2025 12:00
Оказание услуг в морском порту Калининград по буксировке судна (парома или катера заказчика) или иного плавучего объекта при выполнении маневров на акватории порта, в том числе для ввода судна или иного плавучего объекта в порт либо вывода его из порта (портовая буксировка) (КУ 64-25) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Ремонт и обслуживание судов №2379492564 от 29.10.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 11:00 Начальная цена 69 422 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 11:00
лист РСА Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Суда и их части, Судовое снабжение №2379050692 от 27.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 14:09 Начальная цена 39 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 14:09
Поставка оконечного звукового оборудования подсистемы очень высоких частот (ОВЧ) радиосвязи системы управления движением судов (СУДС) Калининград (КУ 60-25) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2375460485 от 22.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 11:00 Начальная цена 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 11:00
Поставка продуктов питания на суда Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморпорт , находящиеся в морском порту Калининград Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Суда и их части, Судовое снабжение Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2374460966 от 17.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 09:30 Начальная цена 17 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 09:30
Плот спасательный (СО "Нефтегаз-31") Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2367075896 от 29.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 12:00 Начальная цена 1 384 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 12:00
закупка сменно-запасных частей на главный двигатель ЛК Лоцман-3 Калининградского управления СЗБФ ФГУП Росморпорт Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2366068477 от 24.09.25 Окончание (МСК) 01.10.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2025 11:00
ЗИП для Sulzer (СО "Нефтегаз-31") Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2364042615 от 28.08.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 14:00 Начальная цена 312 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 14:00
Поставка оконечного звукового оборудования подсистемы очень высоких частот (ОВЧ) радиосвязи системы управления движением судов (СУДС) Калининград Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2388460077 от 04.08.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 11:00
Ремонт шеек валов поворотной винто-рулевой угловой колонки Volvo-Penta DPH-B (Швеция) методом наплавки гидрографического катера Меридиан Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Самолеты, Вертолеты и их части Суда и их части, Судовое снабжение №2388088967 от 31.07.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 11:00