Выполнение работ по подготовке разделов проектной документации на реконструкцию морского пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Невельск, Сахалинская область Место поставки г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2966417978 от 30.11.21 Окончание (МСК) 08.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2021 00:00
Выполнение комплекса работ по изготовлению, поставке, разработке рабочей документации и монтажу аппаратного помещения контейнерного типа для размещения радиотехнического оборудования УРС-4 "Плоская" МР А1 ГМССБ Место поставки Невельский район, Сахалинская область Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2006031963 от 01.09.21 Окончание (МСК) 08.09.2021 02:00 Начальная цена 2 950 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 08.09.2021 02:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания Место поставки г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №53977971 от 30.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 5 726 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Невельск, ул. Приморская, д. 64, лит. А; с. Горнозаводск, ул. Советская, д. 49; с. Горнозаводск, ул. Центральная, д. 97; с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д. 15; с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д. 36; с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д. 38; с. Горнозаводск, ул. Шахтовая, д. 40 Место поставки г. Невельск; Невельский район; село Горнозаводск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36433336 от 12.12.18 Окончание (МСК) 09.01.2019 00:00 Начальная цена 1 040 302 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2019 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Невельск, ул. Вакканай, д. 1, г. Невельск, ул. Победы, д. 6, г. Невельск, ул. Приморская, д. 64, лит. А, г. Невельск, ул. Советская, д. 49, г. Невельск, ул. Советская, д. 57, г. Невельск, ул. Школьная, д. 85, г. Невельск, ул. Школьная, д. 93 Место поставки г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №34546152 от 13.08.18 Окончание (МСК) 02.09.2018 00:00 Начальная цена 2 522 234 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2018 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Невельск, ул. Железнодорожная, д. 61, г. Невельск, ул. Победы, д. 7, г. Невельск, ул. Победы, д. 9, с. Шебунино, ул. Дачная, д. 2 Место поставки Невельский район, село Шебунино; г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №33785554 от 15.06.18 Окончание (МСК) 05.07.2018 00:00 Начальная цена 963 702 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2018 00:00
ПД/2018 Разработка проектной документации для проведения капитального ремонта общего имущества и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном (ых) доме (ах), расположенном (ых) по адресу: г. Невельск, ул. Железнодорожная, д. 61, г. Невельск, ул. Победы, д. 7, г. Невельск, ул. Победы, д. 9, с. Шебунино, ул. Дачная, д. 2 Место поставки Невельский район, село Шебунино; г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №33175528 от 04.05.18 Окончание (МСК) 24.05.2018 00:00 Начальная цена 21 525 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2018 00:00
Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации с проведением государственной экспертизы проектной документации и инженерных изысканий по строительству объекта "Админи Место поставки г. Невельск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2942975 от 31.03.18 Окончание (МСК) 25.04.2018 00:00 Начальная цена 11 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2018 00:00
выполнение проектных работ ремонта зданий Место поставки Невельск, с. Горнозаводск, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8448027 от 04.10.16 Окончание (МСК) 12.10.2016 00:00 Начальная цена 1 648 420 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Дальневосточного федерального округа Невельского района Сахалинской области Место поставки Невельский р-н, Сахалинская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6953180 от 22.09.16 Окончание (МСК) 24.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2016 00:00