Оказание услуг облачного сервиса Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2398489869 от 17.06.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 11:00 Начальная цена 406 524 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 11:00
Оказание услуг по СМС-рассылке Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2769028045 от 07.03.23 Окончание (МСК) 16.03.2023 10:00 Начальная цена 1 340 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2023 10:00
Услуги Интернет посредством мобильной сети (мобильный Интернет) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2920098494 от 03.02.22 Окончание (МСК) 07.02.2022 15:06 Начальная цена 5 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2022 15:06
Запрос котировок в электронной форме № ЗКЭФ2910/21-РФ Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильного интернета для нужд Дагестанского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2967041160 от 30.11.21 Окончание (МСК) 15.12.2021 08:00 Начальная цена 540 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2021 08:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2013682065 от 09.08.21 Окончание (МСК) 11.08.2021 14:09 Начальная цена 73 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2021 14:09
Услуги Интернет посредством мобильной сети (мобильный Интернет) Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2075134646 от 15.04.21 Окончание (МСК) 19.04.2021 00:00 Начальная цена 54 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2021 00:00
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2081080614 от 09.03.21 Окончание (МСК) 11.03.2021 00:00 Начальная цена 7 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2043732796 от 24.02.21 Окончание (МСК) 01.03.2021 00:00 Начальная цена 11 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.03.2021 00:00
Ваучер спутниковой связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2039521755 от 19.02.21 Окончание (МСК) 24.02.2021 00:00 Начальная цена 62 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.02.2021 00:00
Услуги Интернет посредством мобильной сети (мобильный Интернет) Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2065608115 от 15.02.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 5 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2041584089 от 08.02.21 Окончание (МСК) 10.02.2021 00:00 Начальная цена 45 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2092428959 от 05.02.21 Окончание (МСК) 09.02.2021 00:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2028273007 от 02.02.21 Окончание (МСК) 04.02.2021 00:00 Начальная цена 181 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2021 00:00
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2069410681 от 29.01.21 Окончание (МСК) 02.02.2021 00:00 Начальная цена 34 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2045999602 от 27.01.21 Окончание (МСК) 29.01.2021 00:00 Начальная цена 176 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2038510056 от 25.01.21 Окончание (МСК) 27.01.2021 00:00 Начальная цена 140 079 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2085535527 от 22.01.21 Окончание (МСК) 26.01.2021 00:00 Начальная цена 12 203 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2097479751 от 21.01.21 Окончание (МСК) 25.01.2021 00:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2097604427 от 20.01.21 Окончание (МСК) 22.01.2021 00:00 Начальная цена 27 459 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2021 00:00
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2074874411 от 18.01.21 Окончание (МСК) 20.01.2021 00:00 Начальная цена 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2073953546 от 12.01.21 Окончание (МСК) 14.01.2021 00:00 Начальная цена 14 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2043350706 от 28.12.20 Окончание (МСК) 30.12.2020 00:00 Начальная цена 140 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2043586610 от 26.12.20 Окончание (МСК) 29.12.2020 00:00 Начальная цена 40 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2007674171 от 25.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена 76 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2055357322 от 25.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена 140 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2062593995 от 11.12.20 Окончание (МСК) 15.12.2020 00:00 Начальная цена 41 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2093534692 от 20.11.20 Окончание (МСК) 24.11.2020 00:00 Начальная цена 3 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2020 00:00
Карта оплаты мобильной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2098638171 от 26.10.20 Окончание (МСК) 28.10.2020 00:00 Начальная цена 1 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2020 00:00
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2048037213 от 16.10.20 Окончание (МСК) 20.10.2020 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2082528144 от 12.10.20 Окончание (МСК) 14.10.2020 00:00 Начальная цена 2 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2059215552 от 25.09.20 Окончание (МСК) 29.09.2020 00:00 Начальная цена 36 578 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2010286355 от 13.08.20 Окончание (МСК) 18.08.2020 00:00 Начальная цена 6 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2020 00:00
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2029109992 от 07.08.20 Окончание (МСК) 11.08.2020 00:00 Начальная цена 2 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2001014026 от 05.08.20 Окончание (МСК) 07.08.2020 00:00 Начальная цена 24 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2020 00:00
Карта оплаты мобильной связи Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2068093579 от 27.07.20 Окончание (МСК) 29.07.2020 00:00 Начальная цена 23 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2041960317 от 23.07.20 Окончание (МСК) 27.07.2020 00:00 Начальная цена 45 765 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2068093236 от 03.06.20 Окончание (МСК) 05.06.2020 00:00 Начальная цена 6 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2067243069 от 02.06.20 Окончание (МСК) 04.06.2020 00:00 Начальная цена 21 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2023786744 от 19.03.20 Окончание (МСК) 23.03.2020 00:00 Начальная цена 18 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Услуги сотовой связи №2004428982 от 10.03.20 Окончание (МСК) 12.03.2020 00:00 Начальная цена 230 697 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2020 00:00