Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2490047566 от 29.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 08:00 Начальная цена 385 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2443011990 от 28.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 08:00 Начальная цена 330 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2338058685 от 28.01.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 08:00 Начальная цена 320 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2379081400 от 28.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 08:00 Начальная цена 378 864 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2389412270 от 29.07.25 Окончание (МСК) 06.08.2025 08:00 Начальная цена 345 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2318016278 от 25.04.25 Окончание (МСК) 07.05.2025 08:00 Начальная цена 358 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2025 08:00
Поставка мясных продуктов, куриного яйца для ДОЛ Акакуль АО ЧЭМК Место поставки Аргаяшский район; г. Озерск, поселок Бижеляк, железнодорожный разъезд, Челябинская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2319084194 от 22.04.25 Окончание (МСК) 30.04.2025 07:00 Начальная цена 6 639 518 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2025 07:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2345445245 от 29.01.25 Окончание (МСК) 06.02.2025 08:00 Начальная цена 369 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2025 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2834495060 от 25.10.24 Окончание (МСК) 02.11.2024 10:00 Начальная цена 489 888 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2024 10:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2871091945 от 25.07.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 08:00 Начальная цена 420 336 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2881457260 от 22.04.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 08:00 Начальная цена 379 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2815488815 от 25.01.24 Окончание (МСК) 02.02.2024 08:00 Начальная цена 372 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2024 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2845418028 от 25.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 08:00 Начальная цена 399 204 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2738409142 от 27.07.23 Окончание (МСК) 04.08.2023 08:00 Начальная цена 136 128 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2023 08:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2725406965 от 24.05.23 Окончание (МСК) 01.06.2023 09:00 Начальная цена 25 140 126 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2023 09:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2776076466 от 25.04.23 Окончание (МСК) 04.05.2023 08:00 Начальная цена 234 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2023 08:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2788085852 от 26.01.23 Окончание (МСК) 03.02.2023 08:00 Начальная цена 224 222 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2023 08:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2712491790 от 13.11.22 Окончание (МСК) 22.11.2022 07:00 Начальная цена 23 256 075 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2022 07:00
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2719065460 от 25.10.22 Окончание (МСК) 03.11.2022 08:00 Начальная цена 242 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.11.2022 08:00
Поставка куриных яиц Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2719019517 от 24.10.22 Окончание (МСК) 31.10.2022 07:00 Начальная цена 4 802 490 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2022 07:00
Поставка куриных яиц Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2710070221 от 06.10.22 Окончание (МСК) 13.10.2022 07:00 Начальная цена 4 802 490 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2022 07:00
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2746021520 от 27.07.22 Окончание (МСК) 04.08.2022 08:00 Начальная цена 230 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2022 08:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2704412169 от 16.05.22 Окончание (МСК) 24.05.2022 06:30 Начальная цена 28 928 894 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2022 06:30
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2932061626 от 25.04.22 Окончание (МСК) 05.05.2022 08:00 Начальная цена 285 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2022 08:00
Поставка яйца куриного Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2936404005 от 15.04.22 Окончание (МСК) 22.04.2022 07:00 Начальная цена 3 699 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2022 07:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2939086902 от 06.04.22 Окончание (МСК) 15.04.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2022 23:59
Поставка яйца куриного Место поставки Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2927018006 от 09.03.22 Окончание (МСК) 18.03.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2022 23:59
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2972014672 от 25.01.22 Окончание (МСК) 02.02.2022 08:00 Начальная цена 301 363 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2022 08:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2971480269 от 23.12.21 Окончание (МСК) 10.01.2022 07:00 Начальная цена 27 156 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2022 07:00
Продукты питания (яйцо) Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2970079962 от 10.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 23:59
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2966455665 от 30.11.21 Окончание (МСК) 09.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2021 23:59
Поставка яиц куриных Д-1 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2961441655 от 19.11.21 Окончание (МСК) 25.11.2021 08:00 Начальная цена 263 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2021 08:00
Продукты питания (куриная продукция) Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2965499275 от 17.11.21 Окончание (МСК) 21.11.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2021 23:59
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2044228424 от 05.10.21 Окончание (МСК) 07.10.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2021 23:59
Поставка яйца куриного Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2079050969 от 31.08.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 07:00 Начальная цена 2 866 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 07:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2077627887 от 16.08.21 Окончание (МСК) 25.08.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2021 23:59
Поставка яиц куриных Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2000953013 от 28.07.21 Окончание (МСК) 05.08.2021 08:00 Начальная цена 227 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2021 08:00
Поставка яйца куриного Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2017925976 от 16.07.21 Окончание (МСК) 27.07.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2021 23:59
Поставка яиц куриных Д-1 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2034083920 от 26.04.21 Окончание (МСК) 12.05.2021 00:00 Начальная цена 268 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2021 00:00
Поставка мяса птицы Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №2075438211 от 22.03.21 Окончание (МСК) 30.03.2021 00:00 Начальная цена 27 217 635 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2021 00:00