Тендер: Поставка куриных яиц
Начальная цена
4 802 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
31.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102200169
- 223-ФЗ ЕИС 32211786766
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 536 КБ
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 24.10.2022
- Том 1 Часть 1 Документация 71 КБ
- Том 2 Техническая часть 32 КБ
- Ценовой анализ 558 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 47 КБ
- Альбом форм 71 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 77 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса