Оказание услуг по изготовлению брендированной спецодежды Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Сувенирная и наградная продукция №2491087942 от 13.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 13:35 Начальная цена 206 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 13:35
Защитный комбинезон Jeta Safety JPC 60 XL Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2491005571 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 00:00
Поставка зимней спецодежды Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2494488467 от 06.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
Оказание услуг по пошиву сценических костюмов Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву Оборудование для развлекательного бизнеса №2494019929 от 04.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 10:07 Начальная цена 248 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 10:07
Поставка экипировки для мужской команды по регби ВВА-Подмосковье Место поставки г. Щёлково, рабочий поселок Монино, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2413089928 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 11:56 Начальная цена 1 752 899 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 11:56
Технологическая одежда отшивная Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2417015445 от 14.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 18:00
Закупка спецодежды для контролёров службы охраны Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2410089071 от 11.06.26 Окончание (МСК) 28.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2026 23:59
Оказание услуг по изготовлению сценических костюмов к спектаклю Лёха Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву Оборудование для развлекательного бизнеса №2459494075 от 21.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 12:28 Начальная цена 56 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 12:28
Закупка строительных перчаток Место поставки г. Щёлково, деревня Долгое Ледово, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2459015186 от 19.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 00:00 Начальная цена 193 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 00:00
Тактический нагрудный жилет для раций с 2 карманами Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2459047695 от 19.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 00:00
Поставка спецодежды Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2455490600 от 14.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 00:01 Начальная цена 1 884 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 00:01
Защитный комбинезон Jeta Safety JPC 60 XL Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2447017599 от 20.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 00:00
Поставка игровой формы для мужской команды по регби ВВА-Подмосковье Место поставки Московская обл;г. Щёлково, рабочий поселок Монино, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2446000698 от 15.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 12:07 Начальная цена 419 586 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 12:07
Запрос предложений на поставку спецодежды для нужд ООО "Гиперглобус" Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2449067880 от 09.04.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 12:00
Закупка Футболок Щелково Агрохим на сезон 2026 год Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2449075218 от 09.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 12:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 12:11
Поставка игровой формы для мужской команды по регби ВВА-Подмосковье Место поставки Московская обл;г. Щёлково, рабочий поселок Монино, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2449041248 от 08.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 11:14 Начальная цена 419 586 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 11:14
Поставка летней спецодежды Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2441020149 от 06.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 10:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 10:04
Закупка дождевиков на сезон 2026 Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2441062069 от 06.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 14:28 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 14:28
Оказание услуг по изготовлению сценических костюмов, элементов костюмов для оркестра Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2402098826 от 18.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 17:49 Начальная цена 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 17:49
Индивидуальный пошив и поставка форменной одежды для комплекса "Termoland" (г. Щелково) Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2407061251 от 16.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 18:00
Поставка униформы Место поставки г. Щелково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2407019848 от 16.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 12:21 Начальная цена 187 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 12:21
Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты Место поставки г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты №2409094402 от 03.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 11:00 Начальная цена 991 109 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 11:00
Поставка формы для отряда Юнармия Место поставки г. Щёлково, деревня Огуднево, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2404041821 от 18.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 17:56 Начальная цена 198 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 17:56
Поставка средств обучения (легкий защитный костюм Л 1, Респиратор У -2К) Место поставки г. Щелково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты №2336077429 от 02.02.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 17:56 Начальная цена 7 479 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 17:56
Поставка специальной одежды и обуви для нужд обособленного территориального подразделения дирекции ГУП МО МосОблВодоканал ЩОС Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2330491859 от 24.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 12:00 Начальная цена 4 587 386 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 12:00
Квалифицированный отбор по запросу предложений на поставку обуви для нужд ООО "Гиперглобус" Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2324450100 от 25.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 00:00
Перчатки х/б, ткань вафельная Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2372022276 от 13.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 11:00
Поставка спецодежды для топливно-энергетического комплекса Место поставки г. Щёлково, деревня Долгое Ледово;г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2378018015 от 30.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 13:56 Начальная цена 496 195 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 13:56
Закупка БЕЙСБОЛКИ на сезон 2026 г. Щелково Агрохим Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2379481186 от 29.10.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 15:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 15:25
Поставка карнавального костюма Дед Мороз Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2379047446 от 27.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 12:00 Начальная цена 117 293 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 12:00
Поставка спецодежды Место поставки го. Щёлково, д. Огуднево, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2370452251 от 13.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 16:49 Начальная цена 226 118 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 16:49
Поставка народной танцевальной обуви Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2383458125 от 21.08.25 Окончание (МСК) 28.08.2025 10:00 Начальная цена 259 916 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2025 10:00
Материалы для нужд производства Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты №2386041020 от 04.08.25 Окончание (МСК) 06.08.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 15:00
Оказание услуг по изготовлению сценических костюмов Место поставки г. Щелково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги по пошиву №2389449551 от 28.07.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 10:00 Начальная цена 295 729 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 10:00
Поставка специальной одежды Место поставки г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2385407762 от 17.07.25 Окончание (МСК) 29.07.2025 11:00 Начальная цена 13 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2025 11:00
Поставка брендированной одежды Место поставки г. Щёлково;г. Щёлково, рабочий поселок Монино, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2384447429 от 11.07.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 17:49 Начальная цена 399 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 17:49
Спецодежда, СИЗ Место поставки г. Щелково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты №2380410764 от 08.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 08:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 08:11
Спецодежда, СИЗ Место поставки г. Щелково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты №2393074140 от 02.07.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 14:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 14:03
Перчатки х/б, ткань вафельная Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2392447699 от 27.06.25 Окончание (МСК) 01.07.2025 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2025 10:30
Поставка комплектов утепленных для нужд ООО Газпром ПХГ Место поставки г. Щёлково, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2396480786 от 19.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 10:00 Начальная цена 409 503 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 10:00