Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
991 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково, деревня Медвежьи Озера
,
Московская область
Завершён
12.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764532
- ТЭК-Торг ЗП603278
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 12.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764532-01 12 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_от_18.03.2026_4532.pdf 243 КБ
- 06.03.2026
- Изменения.doc 443 КБ
- Извещение_ОЗК_СМП.docx 383 КБ
- Письмо.pdf
- Текст_запроса[59].rtf
- Разъяснения_№1[1].docx 30 КБ
- Текст_разъяснения[31].rtf 4 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615764532 5 КБ
- 03.03.2026
- Извещение ОЗК СМП.docx 382 КБ
- Часть 2 ТЧ.docx 138 КБ
- Часть 3 ПД.docx 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса