Выполнение переустройства временной автодороги строительной площадки в объезд пятна застройки ДОО по объекту: "Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой, встроенными помещениями общественного назначения и социальной инфраструктурой (корп. 1, 2), расположенной по адресу: г. Москва, ЮВАО, Печатники, ул. Южнопортовая, вл. 21" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497024252 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 15:00
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия участка, прилегающего к административному зданию ФГУП УВО Минтранса России Место поставки Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497020779 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Выполнение ремонтных работ по восстановлению полимерного покрытия рампы и проездов паркинга на объекте по адресу: г. Москва, Озерковская наб. , д. 24 для нужд Банка ГПБ (АО) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497076756 от 03.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 15:00 Начальная цена 22 824 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 15:00
Выполнение работ по улучшению пешеходной и транспортной доступности города Москвы Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497087987 от 02.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 10:00 Начальная цена 49 630 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 10:00
Выполнение работ по восстановлению автомобильной дорожной разметки на существующем асфальтобетонном покрытии Место поставки Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497012207 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Выполнение работ по восстановлению автомобильной дорожной разметки на существующем асфальтобетонном покрытии Место поставки Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2497017199 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Запрос предложений (тендер) Выполнение комплекса работ по изготовлению и монтажу ограждения строительной площадки, временных защитных экранов оконных проемов, входного портала в офис продаж объекта жилого комплекса "Кузнецкий мост 12" по адресу:. . . Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки №2497044452 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Благоустройство территории (текущий ремонт асфальтового покрытия) Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2496460868 от 01.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 14:00 Начальная цена 40 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 14:00
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонных покрытий, покрытий из брусчатки, бортовых камней, дренажных лотков, канализационных люков, расположенных на объектах Банка России в г. Москве Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496491407 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:59
Выполнение ямочного ремонта асфальтового покрытия территории Национального центра Россия по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб. , д. 14 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496494467 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Выполнение ямочного ремонта асфальтового покрытия территории Национального центра Россия по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб. , д. 14 Место поставки Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496490657 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
_26_МЭЗ_Замена переходного настила на жд пути Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496440000 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия и бортового камня в ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496444871 от 31.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена 530 993 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496402147 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 16:10 Начальная цена 810 827 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 16:10
Реконструкция ул. Эдварда Грига (замена дорожной одежды на локальных участках) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496029549 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Выполнение работ по укладке асфальтобетонного покрытия по адресу: 1я Дубровская, д. 16А Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496061525 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена 5 830 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Выполнение работ по асфальтировке дорожных покрытий территорий районов и служб филиала ПАО Россети Московский Регион Московские кабельные сети в 2026 году Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2496091744 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена 25 643 687 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Работы по очистке дорог в зимний период объект: Многофункциональный зрелищный центр - Лайв Арена Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2498448440 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 19:00
Выполнение работ по ремонту и замене асфальтобетонного покрытия для нужд ГАУК г. Москвы ПКиО Фили Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2498440895 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена 566 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
Выполнение работ по ремонту отрезка дороги от строения 1 до строения 11 по адресу: г. Москва, 1-я Курьяновская ул. , д. 34 для нужд АО Технопарк СТРОГИНО Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2498408579 от 25.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 11:00 Начальная цена 3 935 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 11:00
Выполнение строительно-монтажных работ по выносу существующих кабельных линий СЦБ и сетей связи на железнодорожных путях необщего пользования в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края Место поставки г. Москва; Ванинский район, Хабаровский край, Москва город Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2498061961 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
Электроды; СИЗ; Метизы; Расходники (пена, герметик); Инструмент ручной; Расходные материалы для инструмента (буры, биты, диски); Замочно-скобяные изделия Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Метизы, Крепежные изделия Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Оружие, Боеприпасы Средства индивидуальной защиты Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2498095179 от 24.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026
Выполнение комплекса работ по строительству объекта: "Строительство улицы 8 Марта от 2-го Амбулаторного проезда до 1-й улицы 8 Марта с реконструкцией прилегающей улично-дорожной сети. Этап 2. Переустройство высоковольтных линий 110 кВ и 220 кВ с устройством переходного пункта" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2498009677 от 21.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 08:00 Начальная цена 2 282 560 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 08:00
Выполнение работ по водоотведению и планировке Октябрьской СЭС ПК-1 и Смирновской СЭС Место поставки г. Москва, мо. Октябрьский, Амурская область, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №2499496664 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Выполнение работ по ремонту комбинированных машин для содержания искусственных покрытий MULTICAR Место поставки г.Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2499448272 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Выполнение работ по устройству нижнего слоя покрытия проезжей части на мосту из литого асфальтобетона тип ЛА11Нн - 40 мм Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2499070591 от 19.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия проездов с установкой бордюра на объекте: "Кластер "Инжиниринг", расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы" на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192)" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2499014749 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 18:00
Ремонт пешеходного деревянного мостового перехода (Мост № 6) через искусственный водоём, на прилегающей территории парковой зоны ТРЦ Калейдоскоп Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2499055629 от 18.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 19:00
ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2491447900 от 17.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 15:22 Начальная цена 179 385 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 15:22
разработка BEDP (Basic Engineering Design Package) в составе FEED, поставка оборудования, выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ оборудования пассажирской подвесной канатной дороги по проекту: "Канатная дорога "Новая высота" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок №2491407760 от 15.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:00
Выполнение комплекса работ по проведению пуско-наладочных работ ИТП на объекте: "Южный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) ст. "Каховская" - ст. "Проспект Вернадского". 4 этап: "Реконструкция участка – станция метро "Каширская" – станция метро "Каховская". Этап 4. 2. 2: "Реконструкция участка Каховской линии от ПК0135+00 до ПК 0116+32, 14 по левому перегонному тоннелю и до ПК 0121+12, 00 по правому перегонному тоннелю, включая перегонные тоннели, станцию "Каширская", притоннельные и иные сооружения, в том числе Тяговая подстанция Т- 1018 (площадка 1. 3. 2), площадка 20 (участок спрямления пути)". Ст. "Каширская". Восточный вестибюль. Индивидуальный тепловой пункт (ИТП) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2491402414 от 15.08.26 Окончание (МСК) 13.02.2025 09:00 Начальная цена 1 527 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 09:00
Выполнение работ по устройству основания проездов из асфальтобетона и покрытие тротуара из гранитной плитки на объекте: "кластер "Инжиниринг", расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы" на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192)" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491409874 от 14.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 18:00
Выполнение работ по устройству покрытия тротуара из гранитной плитки с установкой бордюра на объекте: "кластер "Инжиниринг", расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы" на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192)" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2491409878 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 18:00
Выполнение текущего ремонта асфальтобетонного покрытия Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2491022271 от 14.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:00 Начальная цена 16 495 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:00
Оказание услуг по обработке дорог противогололёдными средствами на территории Акционерного общества Московский завод полиметаллов Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2491096862 от 13.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 23:59
Выполнение полного комплекса работ по строительству автомобильной дороги и благоустройству на объектах реновации, расположенных по адресам: ЛОТ №1 г. Москва, р-н Зюзино, кв. 40, 41, 42, "Проектируемый проезд №4", от ул. Каховка до ул. Херсонская, Эт. 3; ЛОТ №2 г. Москва, -я Парковая, влд. 19А; ЛОТ №3 г. Москва, Гольяново, ул. Байкальская, з/у 16/11 (зона 10. 1) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение Малые архитектурные формы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Игровые площадки №2491091494 от 13.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 13:00
Замена стеклопакетов КДП (а/д Богородское Николаевский-на-Амуре ЦОВД) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2491055127 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 00:00 Начальная цена 499 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 00:00
Выполнение капитального ремонта и разработка, согласование и утверждение ПОДД парковки ТК 142 и ТК 150 Место поставки г. Москва; городской округ Пушкинский, село Тарасовка, Московская область, Москва город Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей №2491009001 от 12.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 16:00
Обручева 30А. Выполнение комплекса работ по нанесению разметки, указателей поворотов и нумерации парковочных мест, по оснащению инвентарём и мебелью ПУИ, помещений для уборочной техники, временного хранения мусором и поста-охраны Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Охранные услуги, Инкассация №2495481700 от 12.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Указатель навигационный домовый магистральный с наименованием улицы ДУ-М-У, 1900х475 мм Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2495490500 от 12.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:37 Начальная цена 540 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:37