Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству объекта: "Строительство улицы 8 Марта от 2-го Амбулаторного проезда до 1-й улицы 8 Марта с реконструкцией прилегающей улично-дорожной сети. Этап 2. Переустройство высоковольтных линий 110 кВ и 220 кВ с устройством переходного пункта"
Начальная цена
2 282 560 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21082600105
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов COM21082600105-КЭФ-ДМИС [7898d5fd].pdf 154 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения COM21082600105-КЭФ-ДМИС.pdf 148 КБ
- 01.09.2026
- Ответ на запрос COM21082600105 3.pdf 99 КБ
- 29.08.2026
- Ответ на запрос COM21082600105 2.pdf 109 КБ
- 26.08.2026
- 0 1 Извещение о внесении изменений.pdf 59 КБ
- 1 Договор.docx 2.32 МБ
- Ответ на запрос COM21082600105.pdf 92 КБ
- 21.08.2026
- 2 Приложение 1 к Договору.xlsx 11 КБ
- 3 Приложение 3 к Договору.pdf 145 КБ
- 4 Заключение экспертизы.PDF 234 КБ
- 5 Проектная документация.part01.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part02.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part03.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part04.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part05.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part06.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part07.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part08.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part09.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part10.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part11.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part12.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part13.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part14.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part15.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part16.rar 46 МБ
- 5 Проектная документация.part17.rar 40.96 МБ
- 0 Извещение.pdf 157 КБ
- 0 Конкурсная документация.pdf 466 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса