Оказание услуг по PR-продвижению и медиасопровождению брендов АО ЦБТ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497481862 от 05.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
Процедура выбора компании по оказанию услуг по рекламно-информационному и PR сопровождению бренда для нужд компании Hoff Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497489117 от 05.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Разработка методических рекомендаций по улучшению показателей Индекса привлекательности регионов для молодежи Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497484716 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026
Выполнение работ по разработке, съемке и монтажу имиджевого видеоролика Фестиваля Таврида. АРТ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497485051 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 15:00
Выполнение работ по разработке, съемке и монтажу имиджевого видеоролика Фестиваля Таврида. АРТ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497484952 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 15:00
Запрос информации с целью исследования рынка поставок специальных защитных средств по АТЗ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497492008 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 18:00
Оказание услуг по продвижению продуктов, услуг и информационное сопровождение абонентов и клиентов Фонда по использованию продуктов и услуг Фонда Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497480568 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 13:00
Услуги оператора и монтажера в съемках организуемых и/или проводимых Заказчиком Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497499190 от 04.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 15:00
Оказание услуг по размещению и продвижению рекламно-информационных материалов о Всероссийском конкурсе "Знать. Любить. Гордиться! " в социальных сетях, мессенджерах и сети "Интернет", а также у блогеров и лидеров общественного мнения в 2026 году Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497496020 от 04.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 08:00 Начальная цена 19 886 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 08:00
Оказание услуг по пополнению рекламных кабинетов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497417057 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 09:00 Начальная цена 4 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 09:00
Выбор подрядчика для SEO-продвижения сайта Дивизиона Даунстрим Русал Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2497417806 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 23:00
Оказание комплекса услуг по креативному, продюсерскому и производственному сопровождению разработки и производства мультимедийного контента и интерактивных механик для гига-центра Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497410706 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Оказание услуг по разработке креативной идеи и производству имиджевого видеоролик бренда ПС "Мир" в рамках партнёрства с КХЛ. Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497410207 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 17:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 17:00
Запрос информации с целью исследования рынка Поставка антенно-мачтовых сооружений (АМС: мачта с земли, мачта на крышу, мачта с пригрузом) на территории РФ до 31. 12. 2027 г Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497459570 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Исследование рынка на поставку сертификатов технической поддержки ПО "КриптоПро HSM" и ПАК SPB HSM PS base Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации Услуги в области рекламы и маркетинга №2497441479 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Открытый запрос предложений с ограниченным участием на оказание услуг по осуществлению мероприятий в рамках b2b/g маркетинга Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497445851 от 03.09.26 Окончание (МСК) 24.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2026 14:00
Оказание услуг на обновление фирменного стиля зонтичного бренда и его продуктовых направлений Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497445855 от 03.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 17:00 Начальная цена 16 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 17:00
Оказание услуг по разработке и реализации рекламных кампаний по продвижению в социальных сетях в сети Интернет для МР Москва до 25. 10. 2028г Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497406744 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 12:00 Начальная цена 39 819 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 12:00
Услуги по созданию видеоролика для конференции по клиентоцентричности Банка России Фокус на клиента Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497402415 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 18:00
Услуги нейминга и разработки логотипа Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2497021859 от 03.09.26 Окончание (МСК) 06.09.2026 13:50 Начальная цена 48 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2026 13:50
Оказание услуг по видеопродакшну и постпродакшну видеоряда, а также по обработке музыкального сопровождения для круговой мультимедийной видеоинсталляции ХОРОВОД Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497078628 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Услуги по производству и/или размещению РИМ в жилых домах Москвы и городов Московской области Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2497087058 от 03.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026
Организация и проведение тест-драйва LADA AZIMUT для представителей СМИ и блогосферы Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497066981 от 03.09.26 Окончание (МСК) 22.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2026 10:00
Оказание услуг по комплексному коммуникационному сопровождению и созданию контента для нужд Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497086084 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Оказание услуг по размещению информации на сети CDN Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2497086660 от 02.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 11:00
Выбор поставщиков на оказание Услуг по организации и проведению BTL-мероприятий, промо-активностей, маркетинговой поддержке открытий объектов для ТС Пятерочка Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497080027 от 02.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 12:00
Разработка креативных активаций и лендингов для департамента по B2B-маркетингу и бизнес коммуникациям, видеопродакшн Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497098522 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Выполнение работ по созданию аудиовизуальных произведений – видеороликов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире №2497052881 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 5 603 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание услуг по созданию и запуску таргетированной рекламы проекта "Больше, чем блогер" в рамках программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма "Больше, чем путешествие" Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497040697 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 08:00
Оказание услуг по PR-сопровождению Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496480166 от 01.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:00
Выбор поставщика услуг по мониторингу средств массовой информации, интернет-ресурсов и социальных сетей (блогосферы) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496497085 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Оказание комплекса услуг по продюсированию и размещению пользовательского контента (UGC) в социальных сетях и на видеоплатформах в рамках Всероссийской премии Больше, чем путешествие Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2496490176 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Маркетинговое исследование Рынок AdTech в РФ 2026 - 2031 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496490199 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 18:00
Услуги промоутеров на год Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области рекламы и маркетинга Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2496445099 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Услуги нейминга и разработки логотипа Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2496450542 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Маркетинговое исследование рынка услуг "Подготовка нефинансовой отчетности (МСЗОУ 3000) и отчета об устойчивом развитии" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496448570 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Производство ИИ роликов для ТВ и OLV Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире №2496022725 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:59
Услуги по обеспечению PR-поддержки в социальных медиа на всей территории присутствия ООО Т2 Мобайл Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496022728 от 31.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 18:00 Начальная цена 400 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 18:00
Запрос на изучение информации (ПКО/RFI) для исследования рынка коммутаторов и маршрутизаторов сетевого трафика для построения отказоустойчивых ЦОДов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Услуги в области рекламы и маркетинга №2496027948 от 29.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 13:00
Запрос на изучение информации (ПКО/RFI) для исследования рынка услуг по предоставлению облачных сервисов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2496027949 от 29.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 17:00