Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с международной транспортировкой и доставкой грузов преимущественно из Северо-Западного округа Российской Федерации и стран Северной Европы для АЭС Место поставки г. Мерсин, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2498047584 от 22.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров Место поставки г. Сосновый Бор, Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2441059906 от 06.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 19:30 Начальная цена 817 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 19:30
Запрос предложений. Логистические услуги Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2404002549 от 19.02.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 15:00
Услуги по ТЭО выделенным транспортом по РФ для ГК МТС на 2026 - 2027гг Место поставки Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2335017118 от 13.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 00:00
Оказание услуг с привлечением автотранспортных средств — спецтехники — с экипажем для нужд Северо-Западного филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №2335046909 от 12.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 00:00
оказание услуг транспортно-экспедиционных для нужд Северо-Западного филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки Северо-Западный ФО, Центральный ФО, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2321444016 от 01.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 00:00
Оказание транспортных услуг по перевозке сотрудников Компании Макрорегиона Северо-Запад на 2025 – 2026 гг. (1 год) Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2320012901 от 20.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 14:00 Начальная цена 1 630 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 14:00
Проведение квалификационного отбора перевозчиков ООО ЕЦТР Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Лизинг Услуги грузовых автомобильных перевозок №2368481771 от 23.09.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 15:00
МИ №174/МИ (L2025/1/6) - Перевозка грузов автомобильным транспортом для нужд АО Уралтурбо Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2382077048 от 15.08.25 Окончание (МСК) 25.08.2025 10:00 Начальная цена 2 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2025 10:00
Оказание услуг по перевозке нефтепродуктов/СУГ в ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО, УФО, СФО Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Южный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Байконур город, Москва город, Севастополь город Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2386495672 от 08.08.25 Окончание (МСК) 22.09.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2025 15:00
Оказание услуг транспортно-экспедиционное обслуживания (организация перевозки грузов) автомобильным транспортом Место поставки Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2386448270 от 07.08.25 Окончание (МСК) 25.08.2025 07:00 Начальная цена 350 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2025 07:00
Оказание комплекса транспортно - экспедиционных услуг, связанных с международной транспортировкой и доставкой Грузов преимущественно из Северо-Западного округа Российской Федерации и стран Северной Европы для АЭС Место поставки Северо-Западный ФО; Республика Казахстан; Республика Армения; Австрия; Беларусь; Бельгия; Болгария; Босния и Герцеговина; Великобритания; Венгрия; Германия; Греция; Грузия; Дания; Ирландия; Испания; Италия; Кипр; Латвия; Литва; Молдова; Нидерланды; Норвегия; Польша; Португалия; Румыния; Северная Македония; Сербия; Словакия; Словения; Финляндия; Франция; Хорватия; Черногория; Чехия; Швейцария; Швеция; Эстония; Украина; Турция, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2398077672 от 11.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 09:00 Начальная цена 716 929 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 09:00
Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с международной транспортировкой и доставкой Грузов преимущественно из Северо-Западного округа Российской Федерации и стран Северной Европы для АЭС "Аккую" в Турецкой Республике Место поставки Тасуджу, Гюльнар, Мерсин, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых водных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2312018965 от 14.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 00:00
Оказание услуг/выполнение работ по демонтажу, вывозу и утилизации конструкций и элементов с символикой Почта Банк Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2319480865 от 24.04.25 Окончание (МСК) 06.05.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2025 14:00
Оказание услуг по обеспечению автотранспортом выездных мероприятий Cеверо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2354405499 от 05.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 10:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 10:00
Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке груза по дорогам необщего пользования, вдольтрассовым проездам, временным зимним автодорогам и паромным, ледовым и иным переправам автомобильным транспортом повышенной проходимости (Центральный ФО, Северо-Западный ФО) Место поставки Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2349067928 от 05.02.25 Окончание (МСК) 12.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2025 00:00
Оказание услуг по перевозке грузов прямым автомобильным транспортом по заданным маршрутам Место поставки Центральный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2344086001 от 23.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 23:59
Оказание услуг по доставке персонала на АЗС (3 лота) Место поставки Центральный ФО, Уральский ФО, Северо-Западный ФО, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2302415404 от 26.12.24 Окончание (МСК) 13.02.2025 14:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 14:50
Предоставление услуг по перевозке и доставке сборных грузов до структурных подразделений ПАО Ростелеком Северо-Западного федерального округа Российской Федерации Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2836026185 от 14.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 10:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 10:00
Оказание услуг по совершению таможенных операций Место поставки Южный федеральный округ; Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Таможенные услуги №2831011759 от 31.10.24 Окончание (МСК) 31.10.2024 07:14 Начальная цена 1 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2024 07:14
Предварительный квалификационный отбор в электронной форме №41 на право заключения договора(ов) на оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом для АО "СГ-транс" в первом полугодии 2025 г. Место поставки Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2835464960 от 30.10.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 15:00
Предоставление услуг по прямой перевозке и доставке грузов до структурных подразделений ПАО Ростелеком Северо-Западного федерального округа Российской Федерации Место поставки Северо-Западный ФО, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2830480071 от 22.10.24 Окончание (МСК) 04.11.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.11.2024 10:00
Организация и оказание транспортно-экспедиционных услуг перевозки габаритных грузов для нужд филиала Ижора Место поставки г. Колпино, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Москва город Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2879082808 от 31.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 23:59
МИ №114/МИ (L2024/1/189) - Перевозка грузов автомобильным транспортом для нужд АО Уралтурбо Место поставки Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2875481191 от 24.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 10:00 Начальная цена 2 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 10:00
Оказание услуг по организации перевозки грузов автомобильным транспортом в рамках исполнения государственных контрактов для нужд АО "Росспиртпром" № 29Кн от 27. 05. 2024 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2864007642 от 27.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 23:59 Начальная цена 10 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 23:59
Оказание услуг по организации перевозки грузов автомобильным транспортом в рамках исполнения государственного контракта для нужд АО "Росспиртпром" № 18Кн от 21. 03. 2024 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2896088297 от 22.03.24 Окончание (МСК) 29.03.2024 23:59 Начальная цена 5 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2024 23:59
Оказание услуг по обеспечению автотранспортом выездных мероприятий Cеверо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2895081486 от 05.03.24 Окончание (МСК) 13.03.2024 10:00 Начальная цена 2 999 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2024 10:00
Услуги по организации и выполнению перевозок грузов по разовым заявкам автомобильным транспортом для ООО "НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ" Место поставки г. Пермь, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Южный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Пермский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2894055574 от 29.02.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 15:00
Оказание комплекса услуг по перемещению имущества ликвидируемых финансовых организаций, в отношении которых государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" осуществляет функции конкурсного управляющего (ликвидатора), находящегося на территории Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, за исключением г. Санкт-Петербурга Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2817018494 от 13.02.24 Окончание (МСК) 05.03.2024 00:00 Начальная цена 2 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2024 00:00
Перевозка газотурбинных двигателей и газоперекачивающих агрегатов автомобильным транспортом для нужд ПАО ТМ Место поставки Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Волгоградская обл., Нижегородская обл., Томская обл., Северо-Западный ФО, г. Владивосток, г. Самара, г. Саратов, за пределами Российской Федерации, Северо-Западный федеральный округ, Приморский край, Волгоградская область, Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2811055718 от 26.01.24 Окончание (МСК) 05.02.2024 10:00 Начальная цена 22 971 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2024 10:00
Оказание услуг по организации погрузо-разгрузочных работ в рамках исполнения государственного контракта для нужд АО "Росспиртпром" № 5Кн от 23. 01. 2024 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Донецкая НРесп, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Донецкая Народная Республика Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2815087760 от 23.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 00:00 Начальная цена 11 113 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 00:00
Оказание услуг по организации перевозки грузов автомобильным транспортом в рамках исполнения государственных контрактов для нужд АО "Росспиртпром" № 69Кн от 14. 12. 2023 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2856057029 от 14.12.23 Окончание (МСК) 22.12.2023 23:59 Начальная цена 10 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2023 23:59
Предоставление услуг по прямой перевозке и доставке грузов до структурных подразделений ПАО Ростелеком Северо-Западного федерального округа Российской Федерации Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2858454927 от 13.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 10:00 Начальная цена 12 157 061 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 10:00
Услуги корпоративного такси для МР Северо-Запад (2 Лота) Место поставки г. Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2859095789 от 08.12.23 Окончание (МСК) 19.12.2023 18:00 Начальная цена 8 728 414 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2023 18:00
Оказание услуг по перевозке грузов прямым автомобильным транспортом по заданным маршрутам для нужд ООО Русатом-Пултрузия Место поставки Приволжский ФО, Дальневосточный ФО, Сибирский ФО, Северо-Кавказский ФО, Центральный ФО, Уральский ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2851410454 от 06.12.23 Окончание (МСК) 15.12.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2023 23:59
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие Место поставки Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2850484008 от 27.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 23:58 Начальная цена 3 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 23:58
Аренда транспортных средств с экипажем для нужд Северо-Западного филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2843094658 от 21.11.23 Окончание (МСК) 19.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2023 00:00
Услуги по перевалке экспортного кокса-нефтехимического на суда в морских портах Северо-Западного региона РФ Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги грузовых водных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2802042574 от 02.10.23 Окончание (МСК) 10.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2023 00:00
Оказание услуг по обеспечению автотранспортом выездных мероприятий Cеверо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Место поставки Северо-Западный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2807086996 от 28.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 10:00 Начальная цена 1 807 685 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 10:00