ОКПД 2: 28. 12. 15. 110 Поставка гидрораспределителей для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки Баксанский район, село Заюково, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2496019287 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
ОКПД 2: 28. 12. 12. 110 Поставка гидромотора для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки г. Нальчик;Баксанский район, село Заюково, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2491098655 от 13.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 09:00
ОКПД 2: 28. 12. Поставка гидрораспределителей для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки Баксанский район, село Заюково, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2382008105 от 13.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 10:00
ОКПД 2: 28. 12. Поставка гидрораспределителей для нужд Северо-Кавказского филиала Место поставки Баксанский район, село Заюково, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2317464195 от 13.05.25 Окончание (МСК) 10.06.2025 12:00 Начальная цена 3 265 695 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2025 12:00
Поставка продуктов питания Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2303019964 от 28.12.24 Окончание (МСК) 13.01.2025 09:00 Начальная цена 43 773 490 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2025 09:00
Поставка средства надземного обслуживания судов Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №110891028642 Окончание (МСК) 19.11.2021 10:54 Начальная цена 16 498 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2021 10:54
Ледокольный буксир-кантовщик Место поставки Волгоградская область, Ростовская область, Астраханская область, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Чеченская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Чеченская республика, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Дагестан республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2080826466 от 08.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Открытый аукцион на право заключения Договора на приобретение земснаряда, лот №15-ТПиР-ОНМ-2016-КБФ Место поставки Чегемский район, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №5134456 от 11.02.16 Окончание (МСК) 15.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2016 00:00