ТМЦ Кубы защитные 10 шт НовомоскГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2497064716 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка металлоконструкций для прокладки кабеля Место поставки г. Советск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2496060877 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:00 Начальная цена 798 759 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:00
Металлоконструкции в к-те с крепеж. элементами и разработкой КМД заявка №2114, 2189-15 тн Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Прочие проектные работы №2498456287 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Опора освещения граненая оцинкованная-18 шт. , деталь закладная фундамента-18 шт. , кронштейн консольный радиусный-22 шт. з. 2281 Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2498456291 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
ТМЦ Поставка МК НМГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2498097507 от 24.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
ТМЦ МК опор (мачт) Новомосковская ГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2499446052 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:00
Закупка з. 2189 Металлоконструкции 13, 333 тонн Тульская область Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2499408621 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:16
Металлоконструкции НМГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2491456917 от 17.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
ТМЦ МК с крепежом+разработка КМД НовГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы №2491449249 от 17.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
ТМЦ Куб защитный 216 шт Новомоск ГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2491027784 от 14.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:00
Алексин. Запрос предложений. Опора/мачта Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2494092225 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Опора под РЛС для обнаружения БПЛА Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2490414281 от 01.08.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 14:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 14:32
Поставка винтовых свай для нужд филиала ООО Газпром трансгаз Москва Тульское ЛПУМГ Место поставки Щекинский район, рабочий поселок Первомайский, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2490075194 от 30.07.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена 861 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Опора скольжения ROTEX Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2490018786 от 29.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 09:00
ТМЦ Металл. конструкции с разработкой КМД НМГРЭС Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2413487806 от 28.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 12:00
RUNAK-10452 ОПОРА СКОЛЬЖЕНИЯ ROTEX Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2413027075 от 27.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 09:00
Закупка услуг по огнезащите металлоконструкций (R45) для ООО ПромСорт-Тула Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Строительные металлические конструкции №2412005819 от 17.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 12:46 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 12:46
Поставка винтовых свай для нужд филиалов ООО Газпром трансгаз Москва Место поставки Щекинский район, рабочий поселок Первомайский, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2417454721 от 16.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 08:00
Изготовление металлоконструкций площадки для обслуживания шиберного затвора Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2417050768 от 14.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 12:00
Закупка металлоконструкций по Чертежам. Внимание продукция должна соответствовать приложенным техническим параметрам Контакты: Специалист УОО -Панина Дина Сергеевна e-mail: panina_ds@metholding. ru тел Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2418029447 от 06.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 12:05
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ПО ТЗ 89, 90 Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2418095290 от 04.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 17:00
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ЕХ-ВК ПО ЧЕРТЕЖАМ Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2411415126 от 27.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 07:00
ОПОРЫ (ПАС; ГТУ-8) для НАК АЗОТ Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2410077010 от 15.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 09:00
Закупка металлоконструкций (балки и связи) Место поставки Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2453009914 от 05.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 19:00
Закупка металлоконструкций по Чертежам( во вложении) Контакты: Специалист УОО -Панина Дина Сергеевна e-mail: panina_ds@metholding. ru тел: 8(4872) 45-63-43 Внимание! ! ! Цена должна включать стоимость до Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2456071892 от 27.05.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 12:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 12:06
Выполнение общестроительных работ и работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций Место поставки г. Ефремов, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2458089595 от 22.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 11:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу и аварийному обеспечению инженерных систем водоснабжения, водоотведения и очистных сооружений Место поставки г. Тула, Тульская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Благоустройство и озеленение Строительные металлические конструкции Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Клининговые услуги Услуги металлообработки №2451079487 от 15.05.26 Окончание (МСК) 12.06.2026 12:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2026 12:55
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ, ЭСТАКАДА -ПОЛНЫЙ Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2451092769 от 15.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 07:00
Проектирование, изготовление и монтаж металлических конструкций Место поставки г. Венев, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2455054608 от 12.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 11:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 11:20
Выполнение общестроительных работ и работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций на складе хранения жмыха Место поставки г. Ефремов, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2454007125 от 06.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 11:00
Выполнение общестроительных работ и работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций Место поставки г. Ефремов, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2450409552 от 04.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 11:00
НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ПО ТЗ Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2442460186 от 27.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 11:00
Закупка з. 1149 Металлоконструкции оцинкованные по чертежам Тульская область Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2446411990 от 17.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 15:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 15:21
Каркасы свай КП1 по чертежу Место поставки Щекинский район, рп. Первомайский, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Изготовление нестандартного оборудования №2448077441 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 00:00
Закупка Каркасы свай 158 шт СРОЧНО Тульская область Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2449488674 от 10.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 12:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 12:09
Закупка з. 945 закладные срочно Тульская область Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки №2449094801 от 09.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 15:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 15:33
Металлоконструкции в к-те с крепеж. элементами и разработкой КМД Место поставки Щекинский район, рп. Первомайский, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Прочие проектные работы №2441409906 от 07.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 00:00
Закупка Металлоконструкции з. 887 50 тонн (Лосеву) Место поставки Щекинский район, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2441056101 от 04.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 12:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 12:10
КОНСТРУКЦИИ КАБ ПКП10-03 , 10-04 Место поставки г. Новомосковск, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции №2440492859 от 27.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 09:00
Металлоконструкции в к-те с крепеж. элементами и разработкой КМД по проекту 25002. Р-952/1-КМ-53 Место поставки Щекинский район, рп. Первомайский, Тульская область Отрасли Строительные металлические конструкции Прочие проектные работы №2440078029 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 00:00