Поставка бронзы Место поставки г. Королёв, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2497077854 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 08:00 Начальная цена 4 714 917 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 08:00
RUVSM-8219- Поставка Муфта в сборе для дробилки Sandvik по заявке 00ЦБ-001408 для нужд АО "Висмут" . Место поставки деревня Тураково; Калганский район, село Калга; г. Чита, Московская область, Забайкальский край Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2497078841 от 03.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Поставка бронзы Место поставки г. Королёв, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2497076108 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 08:00 Начальная цена 5 653 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 08:00
RUVSM-8561 Поставка запчасти atlas copco по заявке ВТЦБ-0000996 для нужд АО "Висмут" . Место поставки деревня Тураково; Калганский район, село Калга; г. Чита, Московская область, Забайкальский край Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2497092672 от 02.09.26 Окончание (МСК) 05.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2026 11:00
RUSRL-8551, закупка Штанг цанговых по заявке 1-1110 для нужд АО "Сарылах-Сурьма". Место поставки деревня Тураково; Новосибирский район, поселок Элитный, Московская область, Новосибирская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2497041222 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:55
Закупка расходных материалов для сварки, резки и обработки металла Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2497006747 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 14:46 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 14:46
Поставка материалов и оборудования для обеспечения нужд объектов МП Теплоцентраль Место поставки г. Жуковский, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2496490482 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 08:00 Начальная цена 30 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 08:00
Поставка металла для РМС ППКЗ Место поставки г. Павловский Посад, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2496442440 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
RUVSM-ZK1-1482-26. 1 Поставка мебели по заявке 182-26 для нужд АО "Висмут" . Место поставки деревня Тураково; Калганский район, село Калга; г. Чита, Московская область, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Металлические трубы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Мебель, Элементы интерьера №2496417278 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:30
ОЧИСТИТЕЛЬ МЕТАЛЛА ЧИСТОМЕТ ; 20КГ Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2496082515 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку магния карбоната тяжелого для АО "Алиум" в 2026-2027 гг. Место поставки г. Серпухов, поселок Оболенск, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2496097011 от 27.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
поставка материалов для подключения ПВР Место поставки г. Истра, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2496045665 от 27.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:28 Начальная цена 983 638 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:28
Щитовое оборудование Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498480212 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Благоустройство, озеленение; Метизы Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Благоустройство и озеленение Метизы, Крепежные изделия Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2498447820 от 25.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2026
RUVSM-8461 Закупка Грузоподъёмное и такелажное оборудование для нужд АО "Висмут" Место поставки деревня Тураково; Новосибирский район, поселок Элитный; г. Чита, Московская область, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2498408887 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
RUVSM-7825 Закупка электротехнических материалов, АО "Висмут" Место поставки Новосибирский район, поселок Элитный; деревня Тураково, Московская область, Новосибирская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2498048162 от 21.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 14:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 14:35
Закупка кормов ( сода, соль, кальций, магний), отсрочка от 45-50 календарных дней, Воронежская обл. , Калужская обл. , Рязанская обл. , Московская обл Место поставки Рязанская обл; Воронежская обл; Калужская обл; Московская обл, Воронежская область, Калужская область, Московская область, Рязанская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Корма для животных №2498048409 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
RUSRL-7532, RUVMN-7513 Закупка Грузоподъёмное и такелажное оборудование для нужд АО "Сарылах-Сурьма", ООО "ГПМ Верхне Менкече" Место поставки деревня Тураково; Новосибирский район, поселок Элитный, Московская область, Новосибирская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2498049696 от 21.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
Поставка фильтра сетчатого фланцевого для нужд ЭР-2 Место поставки Город Истра, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498040651 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:28 Начальная цена 25 118 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:28
Спецодежда; СИЗ Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2499455417 от 20.08.26 Окончание (МСК) 30.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2026
RUVSM-8372 Поставка Генераторf KI634E CTG по заявке ВТЦБ-001549 для нужд АО "Висмут" . Место поставки деревня Тураково; Калганский район, село Калга; г. Чита, Московская область, Забайкальский край Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2499072284 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Зажим для стальных канатов DIN 741, цинк D 19 - 20 Место поставки г. Люберцы; г. Дзержинский, Московская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499066556 от 19.08.26 Окончание (МСК) 23.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2026 15:00
Закупка оборудования (железо) Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2491412887 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:18
Поставка грузоподъемных приспособлений и комплектующих Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2491081148 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:13
Поставка наконечников, амперметров и вольтметров с поверкой_доставка г. Серпухов Место поставки г. Серпухов, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2491044668 от 12.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 16:00
Морозильная камера Атлант М 7204-160 серебро аналоги не рассматриваются Место поставки Город Клин, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2491001596 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 16:00
Поставка электрики, г. Коломна Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2495417425 от 12.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:03
МИ №1204/МИ (26-ГЭС-0188) - Поставка хрома электролитического рафинированного для нужд Филиала АО Газэнергосервис - завод Турбодеталь имени И. И. Соколовского Место поставки Город Наро-Фоминск, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2495456521 от 11.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 1 071 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Поставка датчиков температуры металла (Преобразователь термоэлектрический) Место поставки деревня Свистягино, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2495405562 от 11.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Поставка сплава 12ХН38ВТ ф90 Место поставки Город Наро-Фоминск, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2495059570 от 07.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 17:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 17:00
МАФы; Мебель Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Мебель, Элементы интерьера №2494495886 от 06.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026
Замена стеклопакетов в ФОК Титан Место поставки г. Бронницы, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2494024456 от 05.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 14:00 Начальная цена 521 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 14:00
Санфаянс Место поставки Московская обл, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2494080277 от 04.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026
Поставка сварочных аппаратов и электродов Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Кабельно-проводниковая продукция Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2494096784 от 04.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 13:28 Начальная цена 512 548 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 13:28
Поставка средств индивидуальной защиты Место поставки село Мячково, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Средства индивидуальной защиты №2494099181 от 04.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 09:30
Закупка Олова с доставкой до завода Место поставки г. Раменское, деревня Жуково, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2494007945 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 15:00
Закупка Кобальта К1Ау Место поставки Московская обл; Октябрьский район, поселок Дальневосточная МИС, Приморский край, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2490071194 от 30.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 23:00
Поставка металла Место поставки г. Королёв, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2490084707 от 29.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 09:00 Начальная цена 7 125 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 09:00
Закупка Тантала в слитках марка ЭЛП-2 Место поставки Московская обл; Октябрьский район, поселок Дальневосточная МИС, Приморский край, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2490015249 от 29.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 22:00
Баббит оловянно-свинцовый Б16 чушка на 4 кв. 2026г Место поставки г. Новосибирск;г. Самара;г. Москва;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Артемовский;г. Карталы;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Белово;г. Бугульма;г. Уфа;г. Курган;г. Омск;г. Моршанск;г. Златоуст;г. Кинель;г. Орёл;г. Оренбург;Московская обл;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Рыбное;г. Стерлитамак;г. Тайга;г. Ульяновск;г. Чусовой;г. Ярославль;г. Нижний Тагил;г. Троицк;г. Копейск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кемеровская область, Курганская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2413085116 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00