Поставка строительных материалов Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные металлические конструкции Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Прочее оборудование общего назначения Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2309489059 от 12.12.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 10:15 Начальная цена 499 117 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 10:15
услуг для диагностики ПГО BABBINI STORD MERCIER Знаменский сах завод Место поставки Знаменский район, рабочий поселок Знаменка, Тамбовская область Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2057887804 от 14.04.21 Окончание (МСК) 21.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2021 00:00
Запасные части элеваторного оборудования (ЭДС-1000, ) для нужд ЗАО "Уваровский Сахарный завод" (ГК Доминант) в январь-февраль 2021 Место поставки г. Уварово, Тамбовская область Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2074689128 от 26.12.20 Окончание (МСК) 29.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2020 00:00
Закупка пневматического оборудования и сантехники для Убойного цеха ООО Тамбовская индейка Место поставки город Тамбов, Тамбовская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Прочее оборудование общего назначения №2035681788 от 14.04.20 Окончание (МСК) 20.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2020 00:00
Закупка пневмоприводов Prisma для Тамбовской индейки Место поставки Тамбовская обл, Тамбовская область Отрасли Прочее оборудование общего назначения №65289240 от 21.06.19 Окончание (МСК) 26.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2019 00:00
Устройства автоматической обработки данных прочие Место поставки г.Рассказово, Тамбовская область Отрасли Прочее оборудование общего назначения №7368408 от 16.10.18 Окончание (МСК) 26.10.2018 00:00 Начальная цена 730 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2018 00:00
Аренда технологического оборудования для сортировки и прессования твердых бытовых отходов (пресс гидравлический автоматический, модель LP80VH1 в комплекте с подающе-сортировочным оборудованием) Место поставки Тамбовский район, поселок Первомайский, Тамбовская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Прочее оборудование общего назначения Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2261874 от 07.08.17 Окончание (МСК) 16.08.2017 00:00 Начальная цена 35 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2017 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 694438 Поставка оборудования Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочее оборудование общего назначения №7343530 от 12.08.16 Окончание (МСК) 23.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2016 00:00