Гидравлические фильтры MP FILTRI Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496492771 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 07:00
Поставка полого скруббера и вентилятора полипропиленового Место поставки Далматовский мо., с. Уксянское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2496451194 от 31.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 Начальная цена 2 236 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026
закупка фильтрующего материала ФВР - Курган Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2499455287 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:31
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию системы водоочистки в Шмаковском филиале ГБПОУ КТК Место поставки Кетовский район, село Шмаково, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2499074648 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 09:00 Начальная цена 98 359 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 09:00
Поставка фильтр-пресса суспензии гипса и питателя двухшнекового Место поставки Далматовский муниципальный округ, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения №2499054029 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 23:59
Проведение работ по замене и промывки установок умягчения воды питательной линии котлов Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491418244 от 17.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Фильтрующие элементы для ДВС Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491446704 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 11:00
Поставка водоподготовительной установки ВПУ- 5, 0-У-М для нужд ОП ШТС ПАО КГК в 2026 году Место поставки Шадринский район, село Красная Звезда, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491446668 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 961 094 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Комплект фильтров RAYWIN для технического обслуживания ДГУ на тепловозах Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2491441482 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 11:00
Услуга по обслуживанию и модернизации системы очистки воды Место поставки Притобольный район, село Утятское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2494018945 от 04.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 06:00 Начальная цена 573 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 06:00
Выполнение работ по замене фильтра сетчатого поворотного ФСП-400 для нужд ООО Курганская ТЭЦ Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2494006467 от 03.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:00 Начальная цена 980 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:00
Водоподготовка Место поставки Курганская область, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2490450150 от 31.07.26 Окончание (МСК) 30.11.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2026
поставка фильтр-пресса суспензии гипса и питателя двухшнекового Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2413059488 от 23.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 Начальная цена 2 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026
Материалы для водоподготовки по техзаданию Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412066208 от 21.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 08:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 08:25
поставка фильтр-пресса суспензии гипса и питателя двухшнекового Место поставки Далматовский мо., с. Уксянское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения №2417058524 от 14.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 Начальная цена 2 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026
ТМЦ для ремонта покрасочного оборудования по тех. заданию Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2416080587 от 09.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 07:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 07:31
Открытый запрос предложений на выполнение работ по откачки (очистки) и транспортировки отложений из аэротенка №2 в аэротенок №1 для ПАО "Синтез". Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2418026218 от 06.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 13:00
поставка фильтра щелевого УФЩ–Г–400А с запасными фильтр – элементами Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2418059029 от 03.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 Начальная цена 7 861 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026
Запчасти локомотивов для проведения ремона ТР в 3-4 кв. 2026 г Место поставки г. Новосибирск;г. Самара;г. Москва;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Артемовский;г. Карталы;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Белово;г. Бугульма;г. Уфа;г. Курган;г. Омск;г. Моршанск;г. Златоуст;г. Кинель;г. Орёл;г. Оренбург;Московская обл;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Рыбное;г. Стерлитамак;г. Тайга;г. Ульяновск;г. Чусовой;г. Ярославль;г. Нижний Тагил;г. Троицк;г. Копейск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кемеровская область, Курганская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2418042257 от 03.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 12:00
Пистолет GRACO, сопло, фильтра Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2418045110 от 03.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 08:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 08:17
поставка фильтр-пресса суспензии гипса и питателя двухшнекового Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2419088576 от 30.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 Начальная цена 2 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026
Вытяжное фильтровальное устройство с низким уровнем шума-1шт Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2411416995 от 29.06.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 08:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 08:12
Обустройство здания вспомогательного корпуса для установки Станции Водоподготовки, г. Шадринск Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2411046002 от 24.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 14:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 14:09
поставка фильтров АФА-РСП-20 Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2415407462 от 23.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 Начальная цена 205 716 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026
Дизельный фильтр предварительной очистки WAL SA2003 Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2415072878 от 23.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 07:00
Поставка скруббера и вентилятора полипропиленового Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2415014704 от 22.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 23:59
РТИ для дизельных двигателей локомотивов на 3- 4 кв. 2026 г Место поставки г. Новосибирск;г. Самара;г. Москва;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Артемовский;г. Карталы;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Белово;г. Бугульма;г. Уфа;г. Курган;г. Омск;г. Моршанск;г. Златоуст;г. Кинель;г. Орёл;г. Оренбург;Московская обл;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Рыбное;г. Стерлитамак;г. Тайга;г. Ульяновск;г. Чусовой;г. Ярославль;г. Нижний Тагил;г. Троицк;г. Копейск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кемеровская область, Курганская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Резина, Каучук Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2410464018 от 16.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 12:00
Поставка мембран ультрафильтрации для нужд ООО Курганская ТЭЦ Место поставки Курганская обл, г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2410482011 от 16.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 09:00 Начальная цена 8 581 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 09:00
ВКУ Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2410444180 от 15.06.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 19:00
Мембранный элемент Lenro ULP-440HF Место поставки Сафакулевский район, село Мартыновка, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2410445027 от 15.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 15:00
Поставка осветительного фильтра для нужд ОП ШТС ПАО КГК в 2026 году Место поставки Шадринский район, село Красная Звезда, Курганская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2410072955 от 15.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 09:00 Начальная цена 490 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 09:00
Элемент гидравлический фильтра Filtrek R712T40-6 шт. Элемент гидравлический фильтра Filtrek S530T60-6 шт Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2410072400 от 15.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 10:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 10:55
Материал для фильтров ФилТек ФТ-600-22-F5 2х20м в кол-ве 1лист Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2410018794 от 11.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 11:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 11:32
расходные материалы -Курган Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза №2453488557 от 10.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 13:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 13:13
Внутренний водопровод (общезаводская водоподготовка), г. Шадринск Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2453450902 от 09.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 14:00
Фильтра для шахтной спецтехники (ПДМ и ШС) Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники №2453025520 от 09.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 13:00
Поставка грабельных решеток в комплекте со шкафами управления и ВПУ с шеф-монтажными и пуско-наладочными работами для нужд ООО КрасКом (Закупка №183-2026-КрасКом) Место поставки г. Красноярск;Щучанский район, деревня Красноярское, Курганская область, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2452411778 от 05.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 12:00 Начальная цена 9 387 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 12:00
Обустройство здания вспомогательного корпуса для установки Станции Водоподготовки, г. Шадринск Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2452444672 от 04.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 12:00
Поставка водоподготовительной установки ВПУ- 5, 0-У-М для нужд ОП ШТС ПАО КГК в 2026 году Место поставки Шадринский район, село Красная Звезда, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2457454520 от 02.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 09:00 Начальная цена 1 016 428 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 09:00
Комплект фильтров RAYWIN для технического обслуживания ДГУ на тепловозах Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2456016010 от 27.05.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 11:00