запрос котировок на МВСП Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2497014061 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 13:00
Монтаж дорожного ограждения Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2497046699 от 01.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 16:00
Рельс Р65 М1/7 ЛПТП. 665121. 103М ЛП Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2496454681 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 17:00
Рельс Р65 М1/9 ЛПТП. 668342. 102 ПК Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2496446294 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 16:00
Аукцион. Запрос скидок! Материалы ВСП для АО Апатит, Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2496082529 от 28.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 16:00
Монтаж дорожного ограждения Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2498486688 от 26.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 17:00
рельсы и мвсп Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2498485214 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 17:00
Аукцион. Материалы ВСП для АО Апатит, Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2498442181 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 16:00
Аукцион. Материалы ВСП для АО Апатит, Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2498406702 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 16:00
рельсы и мвсп Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2498079842 от 25.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 17:00
Наплавка эл. дуговая крест-н СП, рельс Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2499418002 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 18:00
Закупка зеркала дорожного с козырьком для АО Апатит г. Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491481004 от 17.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 16:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 16:40
Накладка 1Р50 Г33184 Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491401511 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 15:00
Метиз. Элементы дорожного обустройства Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491029768 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Закупка Знак дорожный 6. 22 Фотовидеофиксация для АО Апатит Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491024429 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
рельс кр80 и комплект кр-80 3 этап Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2491068409 от 14.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Поставка крепежных элементов для ремонта верхнего строения пути Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491089106 от 13.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена 3 248 389 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
Оснастка для крепления рельсов на ЖД платформе (4 комплекта) Д Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2495442960 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Рельс Р65 ОТ350-К76Ф-Y-12, 5-C-P-0 Р51685 Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2495028112 от 11.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 17:00
АТС стыков рельсов пролет Г-Д ЦПМ-2 Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2494412240 от 06.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 20:00
рельс кр80 и комплект кр-80 Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2494440844 от 05.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 17:00
рельс кр80 и комплект кр-80 Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2494099928 от 04.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 12:00
Рельсы Череповец скидка Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2413407977 от 27.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 12:00
Рельс КР140-63-Б-11 Г4121 Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2413026006 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 15:00
Запрос скидок! Поставка знаков/плакатов/табличек для АО Апатит Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2413071710 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 18:00
Подкладка КБ65 ГОСТ 16277-2016 для АО Апатит, Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2412495475 от 22.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 15:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 15:04
Рельсы Череповец Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2412417566 от 22.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 15:00
Рельсы Череповец Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2412411268 от 22.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 17:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 17:20
Наплавка стыков рельс Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2412072264 от 21.07.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 18:00
Поставка знаков/плакатов/табличек для АО Апатит Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2412082750 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 15:00
Подкладка КБ65 ГОСТ 16277-2016 для АО Апатит, Череповец Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2412090179 от 20.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 12:00
материалы для ремонта Место поставки Тотемский район, поселок Юбилейный, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2412056294 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 06:30
Поставка асфальтобетонной смеси Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2412040675 от 17.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 10:00 Начальная цена 495 319 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 10:00
материалы для ремонта Место поставки Тотемский район, поселок Юбилейный, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2417095965 от 14.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 16:30
СМР: Рельсовые пути, стрелочные переводы. Единичные расценки на 2027-2028 гг Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2416085247 от 09.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:59
Выполнение работ по замене стрелочного перевода на участке арендованного у АО СДОК железнодорожного пути по адресу: Вологодская область, г. Сокол, ул. Колхозная, д. 13Г Место поставки г. Сокол, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2419497864 от 02.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 14:00
холодный асфальт Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2419070411 от 30.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 08:00 Начальная цена 10 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 08:00
Выполнение работ по замене стрелочных переводов раздельным способом Место поставки Вологодская обл;Тверская обл;Респ. Карелия;Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург;г. Москва;Новгородская обл;Псковская обл;Мурманская обл;Московская обл, Карелия республика, Вологодская область, Ленинградская область, Московская область, Мурманская область, Псковская область, Тверская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2419086691 от 30.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 09:00 Начальная цена 24 302 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 09:00
Запрос скидок! Поставка дорожного ограждения для АО Апатит Место поставки г. Череповец, Вологодская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2415464541 от 24.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 18:00
Поставка крепежных элементов для ремонта верхнего строения пути Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2415047260 от 19.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 10:00 Начальная цена 2 687 039 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 10:00