Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
1 128 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 29.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704813479-03
- 18.03.2017
- протокол оценки и сопоставления
- 16.03.2017
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704813479-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704813479-02
- 20.02.2017
- Документация 20.02.2017
- Извещение
- Извещение к тендеру #4933911 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса