Тендер: Поставка товара (шампунь, пластиковый пакет)
Начальная цена
35 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
18.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Протокол 31705417533 от 21.08.2017
- Протокол запроса котировок №31705417533-01
- 14.08.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Котировочная заявка ( Раздел 1)
- Обоснование (начальной) максимальной цены договора (Раздел 3)
- Проект Договора (Раздел 4)
- Техническое задание (Раздел 2)
- file_09247cb33c45e25ae78e109e6dcbbcd3.docx
- file_699b20c640fe92e2a3c7e6835a48f37c.docx
- file_925a97ca1fad70a1fd3793eab0efb198.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса