Тендер: разработку и согласование «Проекта нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ)» загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- № 2016036237 – 1 81 КБ
- № 2016036237 – 2 59 КБ
- № 2016036237 – 3 60 КБ
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603277408-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603277408-02 6 КБ
- Протокол об оценке Конкурсных заявок №31603277408-03 6 КБ
- 03.02.2016
- Закупочная документация ПДВ
- Извещение о закупке ПДВ
- Извещение к тендеру #3367878 (Печатная форма)
- Закупочная документация ПДВ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса