Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
429 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 24.11.2017
- 933_К
- 933К
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705684584-01
- 31.10.2017
- Извещение к тендеру #31705684584 (Печатная форма)
- file_b3efe0ca155557ee97c40c805603683b.doc 106 КБ
- file_14815956da5e3ea1e1ca1ddc9302f950.doc 706 КБ
- file_a9011184165dcf92d73e58f922d0d90f.doc 67 КБ
- file_2246c20a4d3e1c61895d81b7c2f4b090.doc 966 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса