Тендер: Оказание прачечных услуг, услуг химчистки
Начальная цена
235 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село санатория Юматово им. 15-летия БАСС, Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол о несостоявшихся торгах.jpg
- Протокол о несостоявшихся торгах1.jpg
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603949222-02
- 11.08.2016
- Протокол о несостоявшихся торгах
- Протокол о несостоявшихся торгах1
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603949222-01
- 01.08.2016
- запрос котировок в электронной форме_химчистка_стирка.doc
- Извещение к тендеру #4073724 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса