Тендер: поставка запчастей на асфальтоукладчик Титан-325
Начальная цена
2 190 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения ценового предложения (Запрос котировок).pdf (Редакция 2)
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения ценового предложения (Запрос котировок)
- Протокол рассмотрения предложений №31705902211-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения предложений №31705902211-01
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения ценового предложения (Запрос котировок).pdf
- 18.12.2017
- Закупочная документация (запрос котировок).doc 283 КБ
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31705902211 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса