Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
4 192 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.01.2018 00:00
Документация
- 09.02.2018
- Протокол №57 от 31.01.2018 подведения итогов
- Протокол №57 от 31.01.2018 подведения итогов
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806031357-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806031357-01 (Редакция 3)
- 07.02.2018
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок участников запроса предложений (Редакция 3)
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок (Редакция 3)
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок (Редакция 3)
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок участников (Редакция 3)
- 05.02.2018
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806031357-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806031357-01
- 02.02.2018
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №49 от 30.01.2018 рассмотрения заявок
- 30.01.2018
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Разъяснение по запросу предложений
- 23.01.2018
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Разъяснение по запросу предложений
- 19.01.2018
- file_3f027b87fdebb2a649295375beaa3589.doc 335 КБ
- file_99d7345707b9e25c7cc955ef1f0015d9.xlsx 20 КБ
- file_6eea9a34ee807ab4be26a0abb7f013e0.doc 137 КБ
- Извещение к тендеру #31806031357 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса