Тендер: Поставка смеси кормовой
Начальная цена
192 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 31705776491-П
- Протокол запроса котировок №31705776491-01
- 23.11.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ 42 КБ
- Приложение 1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- Приложение 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- Приложение 3. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 24 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 108 КБ
- Приложение 5. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДЕКЛАРАЦИЙ 30 КБ
- Извещение к тендеру #31705776491 (Печатная форма) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса