Тендер: Поставка турбомолекулярного насоса
Начальная цена
820 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908539127
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-09_21-06-33_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.pdf
- Протокол ЗП №62.pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-09_21-06-33_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.pdf
- Протокол ЗП №62.pdf
- 2019-12-09_21-06-33_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.pdf
- Протокол ЗП №62.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908539127-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908539127-02 8 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908539127-01 8 КБ
- 09.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908539127-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908539127-02
- 2019-12-03_17-43-32_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.pdf
- Протокол ЗП №60.pdf
- Протокол ЗП №61.pdf
- 23.11.2019
- Разъяснение документации.odt
- 19.11.2019
- Приложение № 1 Проект договора.doc
- Приложение № 2 Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- Извещение к тендеру #31908539127 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса