Тендер: Ремонт полов в актовом зале
Начальная цена
355 281 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов №1289865 (лот 1) от 24.12.2019 19 КБ
- Протокол проведения аукциона 1289865 (лот 1) от 24.12.2019 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1289865 (лот 1) от 24.12.2019 22 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1289865 (лот 1) от 18.12.2019 20 КБ
- 04.12.2019
- Новая редакция аукционной документации ремонт полов в актовом зале.docx 7.17 МБ
- Перечень внесенных изменений.docx 25 КБ
- 02.12.2019
- ДВРемонт полов в актовом зале МАОУ СОШ№1 с.xlsx 15 КБ
- ЛСР Ремонт полов в актовом зале (355281,48).xlsx 38 КБ
- Аукционная документация ремонт полов в актовом зале.docx 7.17 МБ
- Пояснительная записка кровля.doc 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса