Тендер: Поставка, установка, калибровка и активация тахографа
Начальная цена
46 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейск
,
Московская область
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 28.02.2018
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.02.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме на поставку, установку, калибровку и активацию тахографа (1-этап без квал.отбора)
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме на поставку, установку, калибровку и активацию тахографа (1-этап без квал.отбора)
- Проект договора
- Проект договора
- Требования к продукции
- перечень внесенных изменений
- 13.02.2018
- Разъяснение
- 09.02.2018
- file_f7338046b628d810b9fbdb82272371f6.docx 274 КБ
- file_2ee5c34129d953db3756c3d71e7621fd.docx 39 КБ
- file_ad63a38fa5aab124bab1c72f38b7eeb8.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806116182 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса