Тендер: Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена
308 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- 105.1.pdf
- 105.2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907860989-01
- Итоговый протокол №31907860989-02
- 27.05.2019
- Конкурсная документация 1.65 МБ
- Уведомление о внесении изменений 256 КБ
- 24.05.2019
- Запрос_разъяснений.docx 23 КБ
- 13.05.2019
- Конкурсная документация 1.65 МБ
- Извещение к тендеру #31907860989 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса