Тендер: Пошив и поставка верхней одежды и головных уборов
Начальная цена
16 760 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- ПЗК итоги 1268
- пзк
- Протокол подведения итогов №31806388672-02
- 04.05.2018
- ПЗК
- ПЗК вскрытие 1268
- Протокол вскрытия конвертов №31806388672-01
- 18.04.2018
- file_b4c288598335e766f507de42afac329b.doc 2.11 МБ
- file_460494a41e6632519239f42b48a55c09.docx 51 КБ
- Извещение к тендеру #31806388672 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса