Тендер: комплексное оказание услуги по организации и проведению мероприятия Чемпионат Континентальной хоккейной Лиги-Чемпионат России по хоккею среди мужских команд сезона 2016-2017 годов
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31603928103-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки 31603928103-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603928103-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603928103-02
- 26.07.2016
- 36.Документация
- 36.Извещение
- 36.Определение начальной (макс.) цены договора КХЛ
- Извещение к тендеру #4051984 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса