Тендер: Закупка угля
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайское, Бийский Район
,
Алтайский край
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- Протокол проведения аукциона №31603921080-02
- 20.09.2016
- Untitled1.pdf
- 16.09.2016
- Протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603921080-01
- 30.08.2016
- договор поставки.doc
- договор поставки.doc
- новая редакция документации.doc
- новая редакция документации.doc
- форма конкурсной заявки.doc
- 15.08.2016
- договор поставки.doc
- новая редакция документации.doc
- форма конкурсной заявки.doc
- 25.07.2016
- договор поставки.doc
- новая редакция документации.doc
- форма конкурсной заявки.doc
- Извещение к тендеру #4044814 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса