Тендер: Техническое обслуживание оборудования Oce и Canon
Начальная цена
1 591 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец, г. Нижний Новгород
,
Завершён
14.11.2018 00:00
Документация
- 09.12.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 05.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 25.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 06.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27170758 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- КД 80021-75 (06.11.2018) 2.27 МБ
- Извещение к торговой процедуре #18110605361994 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса