Тендер: обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
122 647 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
01.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908316074
Документация
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908316074-02 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.94 МБ
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908316074-01 19 КБ
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 23.09.2019
- РАЗЪЯСНЕНИЕ на запрос №289.pdf 234 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ на запрос №290.pdf 232 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ на запрос №291.pdf 228 КБ
- Документация и проект договора ОСАГО изм.1.doc 517 КБ
- 19.09.2019
- Документация и проект договора ОСАГО.doc 517 КБ
- Извещение к тендеру #31908316074 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса