Тендер: Приобретение лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
1 166 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Документация
- Протокол
- Договор 151 от 09.12.2016 (контрастные)
- 07.12.2016
- Акт вскрытия конвертов
- Журнал регистрации заявок
- Протокол 31604400074-1
- Протокол 31604400074-2
- Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в запросе предложений №31604400074-02
- Вскрытие конвертов №31604400074-01
- 29.11.2016
- Запрос предложений_MS _ 2016 (3)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса