Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
750 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008840352-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008840352-01
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008840352-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008840352-01
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008840352-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008840352-02
- Протокол Т-799т.pdf
- Протокол Т-799т_2.pdf
- 08.02.2020
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП электроматериалов Т-799т.docx
- 04.02.2020
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП электроматериалов Т-799т.docx
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса