Тендер: Поставка товара (АКБ)
Начальная цена
690 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Документация
- 18.10.2017
- протокол рассмотрения и итогов 361
- протокол рассмотрения и итогов 361
- Итоговый протокол №31705569180-02
- 11.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов 361
- протокол всвкрытия заявок 361
- Протокол вскрытия №31705569180-01
- 28.09.2017
- Документация № 361 473 КБ
- Извещение № 361 81 КБ
- Проект договора 361 130 КБ
- Раздел 7_Приложение №1_Оферта Участника 361 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса