Тендер: Поставка комплекта аккумуляторов
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- 12FGL205.pdf
- FGL - Internal resistance.pdf
- FGL.pdf
- Разъяснение 31806145241-52-5 зц 2018.doc
- Запрос на разъяснение документации SBR003-180000734500050.docx
- SAJ12200-06332990579.pdf
- SP12200-11352088738.pdf
- Разъяснение 31806145241-52-4 зц 2018.doc
- HZY12-200.pdf
- Разъяснение 31806145241-52-2 зц 2018.doc
- MNG200-12.pdf
- Разъяснение 31806145241-52-3 зц 2018.doc
- Ventura VG 12-200.pdf
- Разъяснение 31806145241-52-1 зц 2018.doc
- Протокол оценки
- Протокол подведения итогов
- 16.02.2018
- уведомление 52 зц 2018.doc
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса