Тендер: Выполнение работ по аудиторской проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности Заказчика, составленной за период 01. 01. 2017
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31806202839-03
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31806202839-02
- 13.8.10. Протоколом вскрытия конвертов №31806202839-01
- 03.03.2018
- file_62eab94f3bc621a0cd2b50fdbb9974c6.DOC 92 КБ
- file_a0532a7a44f37e1904a88b9ea11c61ac.DOC 669 КБ
- file_00a130ef5dd54ea04c9aaad9fa8a9057.DOC 49 КБ
- Извещение к тендеру #31806202839 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса